: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Александровский Сад 3* : : Отзыв 2312581 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Александровский Сад 3*

Отзыв написал 20.08.2016.

Начну с минусов: тонкие стены, слышно абсолютно дословно что говорят твои соседи, плюс все двери закрываются очень туго и громко Слабый Wi-Fi.
Что есть в номере для двоих: кондиционер, телевизор, телефон, мини холодильник (пустой), кровати две, а не одна двуспальная, шкаф, прихожая с зеркалом, две тумбы, два светильника, еще что-то типа стола и зеркало, два стула. В ванной: ванна, не душевая кабина, фен, по три полотенца на каждого, гель для душа, шампунь-кондиционер (одноразовые), мыльце, туалетная бумага, шапочка для душа.
Уборщица приходит каждый день, но всегда попадала на нас, поэтому от уборки мы отказались, только мусор она забрала, но всегда предлагала уборку в номере и если что-то закончилось, то заменить. Через три дня заменили постельное бельё.
В городке есть несколько мест где покушать и подороже и подешевле, хотите экономить - идите в столовую, в одном из корпусов, на 200 - 500 руб. вдвоем можно вкусно покушать.
В комплексе есть все, в стоимость входит спортзал, но мы туда не ходили, не могу ничего сказать по этому поводу. И еще парковка для вашего авто тоже бесплатная, но мы без машины были. От моря недалеко, пляж хороший и не так много людей, как например в центре Адлера. В целом нам понравилось.

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Александровский Сад 3*>>>