: : Россия : : Анапа : : Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа Россия : : Отзыв 2312580 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа Россия

Отзыв написал 20.08.2016.

До этого были в Тайланде 5*, Турция 3-5*, Египет 5* Отдыхали в Ривьере в августе 2016г с 2мя детьми 7мес, и 7 лет. Сразу хочу сказать что на сегодняшний день не посоветовал бы этот отель для отдыха с детьми из-за антисанитарных условий (питание, не качественная уборка после гостей). Оба ребёнка переболели с большой температурой, была кишечная инфекция. Ни в одном отеле не видели такой очереди в медпункт с детьми. Нас с женой тоже немного зацепило но мы обошлись без температуры. Скорее всего в отеле не уделяют должного внимания сфере общепита. Посуда очень плохо моется. Когда пришли к врачу она сказала что в отеле такого много. И действительно, мы постоянно кушали в месте где не сильно работают кондиционеры , там практически все были с маленькими детьми и практически за каждым столом в семье кто то переболел. (Вывод сделан из общения жены с людьми, иногда просто закидывали ухо за чужой стол. Некрасиво , но нас мучал вопрос здоровья)))
Размещение: проблем не возникло. Предоставили на выбор несколько номеров. Персонал приветливый.
Номера: номера хорошие , все что нужно есть. Уборка на троечку. Клининговый персонал приветливый, моментально решает вопросы по белью , полотенцам и т.д.
Территория отеля: все очень красиво и ухожено.
Питание: разнообразное , но не вкусное. Скажем так, столовая среднего уровня. Не помешало бы сменить шеф повара. Детское меню очень низкого качества.
Бассейны: вода комфортной температуры смело можно разрешать купаться детям. Лежаков нет, стоят кресла (сомнительное решение).
Пляж, море: пляж у отеля свой , лежаков хватает, море было чистое.
Стоимость проживания: не соответствует отелю. Считаю что она прилично завышена.

Туры в Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа Россия>>>