: : Турция : : Сиде : : Side Alegria Hotel & Spa ex Holiday Point 4* (Алегрия) : : Отзыв 2312471 : : Туры

Отзыв на отель Side Alegria Hotel & Spa ex Holiday Point 4* (Алегрия)

Отзыв написал 20.08.2016.

Отдыхали в конце июня с детьми 4 и 5 лет Оператор Join Up! Приехали в отель в 10:30, нам одели браслетики и предложили сходить позавтракать. Заселились примерно в 12. Отель понравился: новый , современный, все исправное в номере, не зашарпанное. Ресторан и питание выше всяких похвал: свежее, вкусное, разнообразное, много фруктов, мороженное вечером. Младший ребенок у нас очень переборчивый в еде и то всегда был накормлен и доволен) Отравлений и прочих неприятностей с желудком ни разу не было. Отдыхающие: примерно 80% немцы, немного украинцев, русских. Из минусов: пляж(( тесновато, грязновато, бродячие собаки.. Во второй половине дня ВСЕ лежаки обычно заняты полотенцами и при этом без отдыхающих! Справа от пляжа прокат катеров, парасейлинг, слева или общественный пляж или пляж от какого то кафе - тусовалось там много местных и опять же таки собаки( До пляжа примерно 7-10 мин ходьбы. Ходили через старые корпусы нашего же отеля. В принципе, даже нам с детьми не напряжно было пройтись, плюс 2 раза в день есть шатлл басс. Из минусов еще могу отметить анимацию - днем ее просто не было, для деток мини клуба нет((( Вечером мини диско и традиционные отельные шоу ( на троечку по качеству). Не хватало для вечернего променада традиционной для Сиде аллеи вдоль набережной, но в принципе возле отеля есть и сувенирные лавки и аптеки и супермаркеты. На экскурсии не ездили, т.к. не планировали. С отельным гидом не повезло.. редкостный хам и непрофессионал своего дела. Но то все мелочи). В целом, отдыхом остались довольны) Главное море, а оно было просто сказочное и незабываемое!!)

Туры в Side Alegria Hotel & Spa ex Holiday Point 4* (Алегрия), вылет из г.Москва

17.12.2017
Std room land view

Расширенный поиск тура в Side Alegria Hotel & Spa ex Holiday Point 4* (Алегрия)>>>