: : Тунис : : Джерба : : Санжо Клуб Джерба : : Отзыв 2312464 : : Туры

Отзыв на отель Санжо Клуб Джерба

Отзыв написал 19.08.2016.

Отдыхали с 2607-5.08.2016, в отель приехали в 11ч и нас сразу заселили, номер нам достался с телевизором,убирали его ежедневно,полотенца и постель меняли 1раз.
Очень большая территория отеля ,на которой повсеместно валяются стаканы брошенные нашими отдыхающими и которых постоянно не хватает в баре,понятно по какой причине.Кто выбрал этот отель расчитывайте что вас могут поселить на отшиб.
Крепкие алкагольные напитки в барах очень сильно разбавлены.
С такой категорией русских туристов сталкиваемся впервые, в рестаране от жадности создаются очереди, набирают арбузы,мороженое по стольку, что донести не могут.Дети без присмотра остаются в бассейне,от чего произошли две травмы.после этого в бассейн посадили аниматора присматривать за детьми.
На море дикие русские отдыхающие занимают лежаки ночью и зачастую просто не приходят или приходят к обеду,из за чего многие не могут найти свободных лежаков.
С утра можно не плохо искупаться один раз,затем очень сильный отлив.Такой, что в метра 30 от береговой линии моря образуется остров.К вечеру-прилив и море становится очень,очень тёплым.Медузы есть,но встречаются очень редко.
Пляж песчаный ,но не сделаны трапы для передвижения колясок,очень много отдыхающих с детьми.И на территории нет пандусов для колясок, хотя везде много лестниц.
Питанием мы были довольны,хороший ассортимент,есть детские блюда.
Этот отель я бы порекомендовала для отдыха с детьми.Для них организуют хорошую анимацию,мультфильмы,занимают их и на море,есть детская площадка.
Wi Fi работает очень слобо.

Туры в Санжо Клуб Джерба, вылет из г.Москва

17.12.2017