: : Болгария : : Золотые пески : : Slavey 4* (Слави Голден Сэндз) Золотые пески Болгария : : Отзыв 2312460 : : Туры

Отзыв на отель Slavey 4* (Слави Голден Сэндз) Золотые пески Болгария

вылет 18 августа

Отзыв написал 20.08.2016.

Только вернулись с отдыха, спешим поделиться впечатлениями Может наши коментарии кому-то пригодятся. Заселили сразу, брали номер large sv. Номер комфортный, достаточно просторный, детская зона отделена визуально. Убирали так себе, полотенца меняли регулярно, постельное белье меняли 3 раза за время отдыха (11 ночей). Но в сравнении с улицами Золотых песков( территорией за отелем) в номере была идеальная чистота! В Болгарии первый раз. Бывали в Европе и Азии в разных странах, но такой грязи и вони на улицах не видели нигде! Поражает равнодушие местных в данному факту. Ведь это курортый город!!! Кстасти, почти все французы и немцы, кто отдыхал с нами, на пляж не ходили, а наслаждались исключительно отдыхом в отеле. Потом поняли почему. С младшей дочерью хватанули ротовирусную инфекцию после ныряния в море, старшая дочь купание в море игнорировала и не заболела. Параллельно с нами в Обзоре отдыхали наши знакомые, тоже любители моря. Тоже переболели ротовирусом после ныряния. Персонал в отеле очень радушный! Почти все говорят по русски. Отдельное спасибо аниматорам - юмористу Гоше и интеллектуалу Иво!!!! Благодаря им наш отдых был веселым и интересным. Спасибо работникам ресторана! Еда качественная, разнообразная, по домашнему вкусная. Только один минус- по утрам нет каши. А так, респект! В барах работают в основном студенты, стараются. Расположения отеля идеально подходит для семейного отдыха, так как шумная набережная, которая гудит, орет и гремит всю ночь, находится на достаточном расстоянии. Анимация в отеле заканчивается в 22.00. Кто хочет тусить, вам в другое место! Встают в отеле тоже довольно рано, так как много детей. Вообще, отель понравился. Есть с чем сравнить. Были во многих хороших и люксовых отелях. Все достойно и качественно. Рекомендуем! Мама и две дочки (12 и 16 лет).

18.08.2018
Large double room park vi

Расширенный поиск тура в Slavey 4* (Слави Голден Сэндз) Золотые пески Болгария>>>