: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba : : Отзыв 2312403 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba

Отзыв написал 20.08.2016.

Отдыхали в этом отеле в июле месяце семьей с маленьким ребёнком За границей отдыхаем не первый раз , поэтому есть с чем сравнивать. Отель очень понравился. Заселили нас очень оперативно. Приехали мы в отель примерно к 17.00 часам , а застелили нас минут через 20 , с учетом того , что приехали вместе с нами в отель ещё человек 30 туристов Застелили в бунгало. Плохо работал кондиционер в номере , но по нашей просьбе его починили через пару часов . Пару дней спустя у нас опять возникли проблемы с кондиционером . Обратились на ресепшен , после чего нас переселили в другой номер в главном корпусе. Номер чистый. Убирают каждый день. Шумоизоляция хорошая. Wi-fi по всей территории отеля. Питание отличное . Всегда присутствуют фрукты : нектарины, персики, виноград , сливы , арбузы , дыни. Завтраки стандартные : йогурты , яйца, булочки , фрукты , тосты , различные джемы , хлопья. Обеды : Несколько видов гарнира, мясо нескольких видов, пицца , колбаски, сосиски, салаты различные , овощи свежие , оливки, маслины, каперсы, различные пирожные , фрукты нескольких видов , также рыба. Минус обедов в том , что нет супов. На ужин то же самое , что и на обед , но с двумя видами супов . Также на ужин готовят на гриле стейки тунца ( потрясающе вкусные) , рыбу , курицу либо говядину. Голодными не останетесь. Ребёнка 3-х лет накормить есть чем. Привозили с собой только творожки с йогуртами , хотя он от них отказался на второй день , так-как ему больше понравился местный йогурт. На обед и ужин дают 1,5 литровую бутылку воды на семью . Море прекрасное . Очень тёплое . Заход в море очень удобный для маленьких детей. Периодически были водоросли в море , но они нам не мешали. Пляжная линия большая , поэтому всегда можно найти место без водорослей. За две недели нашего пребывания раза три были водоросли. Пляж чистый с мелким песочком. Персонал отзывчивый, приветливый, ненавязчивый. Огромное спасибо гидам от Pegas. Оперативно реагируют на просьбы и пожелания. Недалёко от отеля есть небольшие магазинчики , где можно приобрести фрукты и сувениры. Мы также ездили в город Мидун на такси за 3 динара ( 1.5$ ) . Ездили в торговый центр Карфур . В нем находятся супермаркет продуктовый , аптека , а также различные магазины парфюмерии и одежды. Отдых понравился. Хочется вернуться в этот отель.

Туры в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba>>>