: : Таиланд : : Паттайя : : Seashore Pattaya Resort 3* (Сишор Резорт) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2312400 : : Туры

Отзыв на отель Seashore Pattaya Resort 3* (Сишор Резорт) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 20.08.2016.

приобрела путёвку в этот отель опираясь на данные сайта оператора SUNMAR и выбрали комнату на трёх человек deluxe triple room Приехав в отель и заселившись в номер 381 обнаружили, что комнатка очень маленькая. Стены в номере в плохом состоянии ( но в принципе начитавшись отзывав, что отель старый - были готовы к этому), кондер не регулируется, постоянно дует на кровати и мы все заболели . Когда обратилась к отельному гиду- она сходила со мной на ресепшн и подтвердила , что номер соответствует заявленному в туристическом ваучере. Дала телефон, что бы я обратилась с претензией. Позвонив по телефону, мне сказали, что номер тоже соответствует заявленному. Но вот на сайте оператора была указана площадь номера 40 кв, а комната по факту примерно 28кв. Первый раз встречаю, что бы преувеличивали метраж комнат. Отель сам действительно очень старый. Но убирают каждый день, завтраки хорошие ( если вы не ждёте разносолов четырёхзвёздочный отелей), пляжные полотенца на ресепшене, бассейн. Больше напрягали наши соотечественники - бухающие до 4 утра возле бассейна. Маты, крики, и конечно большой минус- что курят возле бассейна. Хотя опять же было указано, что концепция отеля- курение на всей территории запрещено.

Расширенный поиск тура в Seashore Pattaya Resort 3* (Сишор Резорт) Паттайя Таиланд>>>