: : Греция : : Крит : : Iberostar Creta Panorama 4*+ (Иберостар Крита Панорама) : : Отзыв 2312391 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Creta Panorama 4*+ (Иберостар Крита Панорама)

вылет 10 сентября

Отзыв написал 19.08.2016.

Прошло 2 года с нашего последнего посещения отеля Iberostar Creta Panorama и вот мы снова в замечательном отеле и в бунгало 4301 По предварительной просьбе отель любезно предоставил нам этот полюбившийся номер. В отеле произошли положительные изменения, нам показалось, что персонал ресепшн стал более внимательным к гостям, чего не было заметно 2 года назад. По приезду в отель нас очень быстро зарегистрировали и был уже полностью сформирован пакет ознакомительной информации по отелю и ключ. Очень, несказанно приятно было видеть на тех же знакомых местах тот же персонал отеля- в ресторане, в барах, даже горничная у нас была та же и все также качественно и замечательно делала свою любимую работу как и 2 года назад.
Ресторан отеля - это отдельный комплимент и благодарность менеджменту отеля, еда есть на любой вкус, все тот же критский уголок, много вегетарианских блюд. Персонал ресторана очень тщательно и внимательно с большой ответственностью и любовью делает свою работу, всегда есть чистые столы, чистая посуда и большое внимание к каждому гостю - даже в такой пиковый сезон как июль, когда в отеле одновременно проживает 1000 гостей. русских в отеле 25% примерно 250 человек из 1000 в сезон. около 300 англичан и примерно 150 гостей из Ирландии. еще 240 из Германии и 130 из Франции- это официальная статистика, озвученная на одном из анимационных шоу. Крит и этот отель полюбился нашей семье. передаю привет всему персоналу и говорю слова благодарности за замечательный отдых.
Интернет по всей территории отеля теперь бесплатный.

10.09.2018
Double room spar
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Iberostar Creta Panorama 4*+ (Иберостар Крита Панорама)>>>