: : Египет : : Хургада : : Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) : : Отзыв 2312381 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт)

Отзыв написал 20.08.2016.

Это одно из немногих мест, в котором я не разочарована совсем и ни в чем Начиная от встречи, заканчивая выездом! Я ездила с братом по системе ультра-все включено, нас заселили в отдельное 2х-комнатное бунгало, почти студия, у самого пляжа (при покупке тура бронировался номер стандарт). Мебель не особо новая, но и не убитая, кондиционер исправный, чайник, вода, уборка - без претензий! Огромнейшая территория отеля, утром делала пробежки по краю территории, достаточно быстрым темпом, за час пробегала 4 круга) Территория ухожена, зелени очень много, много прогулочных дорожек, хотя... это, мне кажется, свойственно Египту. Питание на уровне, я не привередливая к еде, но, судя, по полным и многочисленным тарелкам отдыхающих, все гуд было с едой! Пока писала, вспомнила один момент, за что бы снизила оценку, дак это за курение. Курить не запрещают нигде, ну разве что только в столовой, но там вроде никто и не догадался закурить. Вечерняя анимация на 4, каждый вечер устраивались шоу на сцене, но неинтересно и недолго. Насчет детской анимации ничего не скажу, без детей ездили, не обратила внимания. Самое шикарное в Египте, на мой взгляд, это не отели, еда, выпивка, а, конечно же, море! От отеля в море есть 2 пирса, вход в море именно с них, т.к. вдоль пляжа кораллы, но местами есть островки с песчаным дном, там играли совсем малышки и их мамы загорали). Это одна из тех поездок, которую я вспоминаю до сих пор только с позитивными воспоминаниями! p.s. Жду-не дождусь, когда уже откроют Египет для туристов!)

Расширенный поиск тура в Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт)>>>