: : Турция : : Кемер : : Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2312380 : : Туры

Отзыв на отель Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 20.08.2016.

Отдыхала с семьёй с 1008.2016 по 19.08.2016. В Турции была первый раз и осталась очарована этой страной, в особенности я довольна отелем. Zena - это семейный отель, однако молодёжи тут есть чем заняться и скучать не придётся,люди в возрасте так же найдут себе занятие по душе. Питание очень хорошее, разнообразное,всё свежее, качественное и на любой вкус . Много мяса,рыбы,шашлык, салаты, закуски, супы,картофель фри, запеканки, свежие фрукты, а сладостей ещё больше.Кормят хорошо =) Если же ты всё таки остался голодным то на территории отеля ещё есть несколько баров, там делают лепёшки,пиццу,картофель фри, сладкое безе, мороженое можно брать сколько хочешь.Напитки так же в свободном доступе, и любители алкоголя и любители просто вкусных безалкогольных коктельчиков всегда будут обслужены. Территория отеля зелёная,красочная,колоритная,пышущая разнообразием, много красивых мест для фотографий. Уборка в номере проводится каждый день,полотенца меняют,гель,шампунь,мыло,жидкое мыло пополняют регулярно, постельное меняется раз в несколько дней. Даже если не оставлять чаевых комната будет идеально убрана, а на кровати будет красивая фигура из покрывала. Так же в отеле есть хамам, сауна,тренажёрный зал, это тоже всё бесплатно=) 3 бассейна на территории отеля, один крытый,он рядом с хамамом, там можно в тишине расслабится и получать удовольствие после посещения хамама или сауны. Ещё один большой бассейн глубиной 140 см и поменьше размером глубиной 120 см, возле него водные горки,вода в нём всегда прохладная и приятная. Все бассейны окружены лежаками и зонтиками. Море было волшебное!Тёплое даже ранним утром.Сама погода была с большой влажностью,но к ней быстро привыкаешь и потом она уже не мешает. На пляже так же довольно много лежаков и зонтиков. Пляжные полотенца и сейф идут без денежного депозита, вроде мелочь, а приятно. На ресепшене все девушки приятные,вежливые,улыбчивые,тактичные, решат любую проблему в кратчайшие сроки. В течении всего дня проводится развлечения аниматорами, с утра пляжный волейбол, акваэробика,утренняя зарядка, потом стрельба из лука, опять волейбол, дартс, это делают аниматоры Сергей и Абдулла, впечатление от этих молодых парней осталось только хорошее. Деток развлекает милая девушка Ирина, все дети от неё уходят с улыбками и довольные)))Вечерами в амфитеатре проходят конкурсы с призами, так же приезжают танцевальные группы, акробаты. Но больше всего мне по душе пришлась работа аниматора Фати, он умеет завести публику с пол оборота, проводит просто незабываемое фаер шоу , к каждому отдыхающему свой подход, все конкурсы очень интересные, смешные, для деток проводит мини диско, очень харизматичный и незабываемый человек!=)Спасибо Вам за вашу работу! С 00 по03 проходит дискотека, так же желающих в 23.30 везут в клуб.Так что скучать не приходится)) Мне всё очень понравилось!И я очень хочу вернуться в этот отель!спасибо Zena за хороший и незабываемый отдых!Я к тебе вернусь!

06.04.2018
Eco room

Расширенный поиск тура в Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция>>>