: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2312366 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 20.08.2016.

Начну с заезда в отель Прилетели поздно, пока всех расселили по другим отелям, заезд был в 12 часов ночи. Нас поразило огромное количество иллюминации, ни один отель (кроме некоторых 5*) так красиво не был украшен. Ресепшн оформлен очень стильно. Поселили очень быстро в 5 блок, номер маленький был с картинами, но так как мы в номер заходили за целый день на 5-10 мин и переночевать, нас он не разочаровал.Сидеть в номере было глупо, с таким морем, с такими горами живописными, с такой анимацией и большим количеством экскурсий. Завтрак разочаровал. Было невероятное количество сыров, йогуртов и булочек - все это несъедобное, кислое, твердое.Наверно у них завтрак считается перекусом, единственное,что можно было есть-это хлеб,ветчина,хлопья. Обед и ужин очень удивили. Был действительно шведский стол, много еды разной, фруктов, можно было выбрать по предпочтениям. Единственный минус: все быстро съедалось, если пришли через час или к концу обеда или ужина, практически ничего не оставалось. Пляж. Пляж большой с лежаками, места хватало всем. Территория. Есть мини-зоопарк, как они это называют, это уточки, гуси, курочки и павлин )), рядом фитнес зал , закрытый от солнца крышей, тенис. Для деток: площадка, комната, где они рукодельничали, можно было оставлять ребенка на пару часов, где им занимались и развлекали. Три бассейна. Есть даже небольшие парки с красивым оформлением. Хочу сказать, что территория огромная, зеленая и красивая, есть где походить, беседки где посидеть. Анимация отличная. Устраивали такие фееричные выступления, развлекали народ как могли. Мы попали на пенную вечеринку, шоу с огнем, шоу в бассейне на sky board, каждый день диско, конкурсы с подарками, скучать вечером не приходилось. Целый день тоже была анимация, но мы ездили по экскурсиям, не попадали на нее. Можно было так же поехать в город в Аланью, как мы и сделали,15 мин и мы уже в городе, красивая набережная с длинными пляжами, парками, много магазинов, большой рынок. Если остановили свой выбор на этом отеле, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, вам ПОНРАВИТСЯ! Все те, кто пишут плохие отзывы, едут с таким настроением туда, поэтому им любой отель будет ужасным. Мы ехали с отличным настроением, наконец-то в отпуске отдохнуть и нам это удалось!Отдохнули на все 100!

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>