: : Турция : : Алания : : Sea Bird Beach Hotel 4* (Си Бёрд Турция) Алания Турция : : Отзыв 2312340 : : Туры

Отзыв на отель Sea Bird Beach Hotel 4* (Си Бёрд Турция) Алания Турция

от 21945 р./чел
вылет 09 июля

Отзыв написал 20.08.2016.

Здравствуйте, те кто собираются ехать сюда и хотят узнать больше об этом отеле Буду рассказывать по порядку! Взяли с девушкой путевку на 9 дней за 570$! Считаю что по 300$ на человека этот отель тянет! Итак, поехали: ТРАНСФЕР. Ехать от аэропорта Анталии до отеля около 2 часов, по дороге будет одна остановка на заправке ( покурить, попить водички, туалет ). В дороге гид рассказывает о всём возможном, что будет вас поджидать в отеле и в посёлке! Автобус комфортный с кондиционером, даже замёрзли под конец дороги! ОТЕЛЬ. Первое впечатление начинается с ресепшена! Так как приехали поздно, то не успели оценить всю "красоту" отеля! Карточка гостя была заполнена за пару минут, и мы отправились в номер! Узнав о том, что поселят на 4-й этаж, был рад как ребёнок конфете!(начитался отзывов про номера и боялся...но все нормально). Пару слов об отеле: территория маленькая, бассейн не большой, детская горка работает, в лобби есть бесплатный Wi-Fi и комфортабельные диванчики, а так же кондиционер! Вечерами посидеть в интернете можно!). НОМЕР. Когда открылась дверь номера, был приятно удивлён, достаточно большой номер с двумя кроватями (2-х местная и 1-о местная). В номере было убрано, были чистые и свежие полотенца! Ванная комната тоже не уступала по разамерам номеру! Широкая душевая кабина и большая раковина сделали своё дело!). Единственный минус: негде сушить полотенца! Мы использовали перила и стулья на балконе! Фен, кондиционер, холодильник и телевизор - работали! В целом остались довольны номером! ЕДА. При входе в столовую висит табличка с золотыми буквами РЕСТОРАН, не знаю зачем, но там явно не так как в ресторане, порою запахи отпугивали и перебивали всякое желание туда заходить! 3-х разовое питание - сытное и полезное, объясню почему! Голодными никогда не оставались! Множество салатов и овощей, два гарнира на выбор, обязательно овощи на пару и фрукты! Для любителей мяса, не ждите чудо баранины или свинины, тут будет только курица, но в разных видах и приготовлениях! Минус столовой: порой грязная посуда; то, что остаётся с обеда идёт на ужин, но в другом виде. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Послушав советы гида в автобусе, мы поняли что с местными вообще нельзя контактировать! А это полная чушь! Гид накручивает стоимость на 10-15$ дороже, хотя вся программа одна и та же! Выбор за вами! Доверились местному экскурсоводу, который сидит сразу при выходи из гостиницы! Позади на пиратскую яхту и на джип-сафари! Остались довольны ещё и другим советовали! Эти деньги были потрачены не зря, однозначно! Из развлечений в отеле могу посоветовать поездку на ночную дискотеку в Аланью! Трансфер из отеля и в отель работают как часы, 10-$ и вы находитесь в самой настоящей турецкой дискотеке, которые славятся своими танцами! Безопасность гарантирую! Даже если что то случается, аниматор Антон (к слову, он и организовывает эти поездки) моментально решает ситуацию вместе с охраной и администрацией! Так же остались довольными такой вылазкой! Да так, что ездили через день, а то и два дня подряд, потому что в отеле после 20.00 делать не чего! Для детей организовывалась мини дискотека! МОРЕ. Пляж...сложно назвать его удобным...из-за камней которые лежат при входе в воду, будьте осторожны, особенно при больших волнах! На пляже есть лежаки под навесом, душ и туалет! В баре на пляже только безалкогольные напитки! Это главный минус!!! БАР. Из обещанного местного "илитного ;))) " алкоголя было только пиво, вино и раки(Турецкая водка)! На вопрос, почему же нет виски или рома, нас отправили куда по дальше! Запомните так же главное правило отеля, бар на бассейне работает до 17!!! Не забывайте! В целом ставлю оценку 4 с не большим минусом! Каждому своё!)

09.07.2018
Economy room without balc

Расширенный поиск тура в Sea Bird Beach Hotel 4* (Си Бёрд Турция) Алания Турция>>>