: : Кипр : : Ларнака : : Palm Sea Beach Holiday Apart 3* apts (Пальм Си Бич Холидей) : : Отзыв 2312311 : : Туры

Отзыв на отель Palm Sea Beach Holiday Apart 3* apts (Пальм Си Бич Холидей)

Отзыв написал 20.08.2016.

По приезду в отель заселили сразу, мебель в отеле старовата, но однако все работало исправно, туалет чистый, вся сантехника работает, убирались каждый день, очень понравилась горничная, то ли гречанка она или грузинка, знает прекрасно русский В отеле мы особо не задерживались, так как постоянно были где-то. Тут в номере была своя маленькая кухня, все приборы, тарелки, чайник все было, иногда по вечерам сами себе готовили, т. к не брали завтраки, зачем это в Европе. Рядом в пешей доступности море, лежаки платные, мы лично загорали на своих полотенцах, ничего нормально. Море не очень чистое, единственный минус, вернее сам песок там темный какой-то на пляже. Мой вам совет, если хотите лазурной водички, то езжайте в Айя -напу, нисси бич, автобусная остановка находится слева от отеля, автобусы ходят по расписанию. Рядом так же много кафе, баров, голодными не останетесь, цены адекватные. В целом отель пригодный для жилья, всё было тихо, скромно, без воровства.

Расширенный поиск тура в Palm Sea Beach Holiday Apart 3* apts (Пальм Си Бич Холидей)>>>