: : Греция : : Крит : : Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* Crete : : Отзыв 2312296 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* Crete

Отзыв написал 20.08.2016.

Очень хороший отель Мы жили в номерах, которые на первой береговой линии. Нам все понравилось в отеле, учитывая что мы путешествуем самостоятельно, живем в основном в аппартаментах, а тут решили отдохнуть "овощем"))) и все дни никуда из отеля не выбирались. На Крит мы приплыли на пароме со мвоей машиной, до отеля 104км, ехали минут 50, дорога хорошая. В отель приехали примерно в 8 утра, на ресепшене нас приветливо встретили, сразу надели браслеты, дали карту отеля и сказали что за ключом от номера можно приходить после 13:00. Мы пошли позавтракали, переоделись и пошли на пляж. Проблем с лежаками не было никогда, в любое время можно было прийти, всегда найдешь свободный лежак. Анимация начинает работать с 9:30, ребята молодцы, очень стараются. Есть рускоговорящий аниматор в их команде. С 11:00 начинают работать горки, детские и две взрохлых. Но на взрослые горки пускают детей только с 6 лет. Мужчина, который следит за горками мало того, что спрпшивает возраст ребенка, так еще и звонит на ресепшн, уточняет у них не обманули ли его родители с возрастом ребенка. Нашему сыну 4,5 года, нам он не разрешил, даже с учетом того, что сын отлично у нас плавает сам, без нарукавников. Но эту проблему мы тоже смогли решить, муж сходил к менеджеру отеля, поговорил с ним, подписали бумажку, что всю ответсвенность берем на себя и вуаля ребенок счастливый катается с горок. В 13:00 пришли на ресепшен, нам как и обещали дали ключи от номера. Что касается номера: да, конечно можно сделать ремонт, номера староваты, но чистые, сантехника вся исправна, кондиционер работает, в номере были сдвинутые две односпальные кровати и небольшая софа ддя ребенка. Единственный недостаток из крана вода немного соленая. Что касаемо еды, еда замечательная, все вкусно, разнообразно. На обед и ужин всегда была:рыба, мясо,курица. Голодными никогда не останетесь. Абруза и дыни наелись на год вперед). Нам есть с чем сравнивать, этому отелю за еду могу твердую 5 поставить. Официанты расторопные, тут же убирают со стола грязную посуду. Так что нам отель очень понравился, с удовольствием приедем еще раз.

Туры в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* Crete>>>