: : Кипр : : Айя Напа : : Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2312280 : : Туры

Отзыв на отель Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия) Айя Напа Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 19.08.2016.

В этом отеле отдыхали в период свадебного путешествия При бронировании тур-оператор указывал,что мы молодожены,но судя по всему, до отеля эта информация не дошла. На ресепшене,когда говорили,что у нас мед.месяц, администратор делала вид,что нас не поняла. В итоге первый номер,который нам предоставили находился в самом дальнем углу отеля,в старом корпусе, и его единственное окно выходило на стену соседнего здания. Мы попросили его поменять, и опять объясняли,что молодожены.На этот раз они нас поняли,номер поменяли, но никаких комплиментов не предоставили. Этот номер был тоже не очень близко от входа, но он находился в полностью отремонтированном корпусе и был абсолютно новый,точно как на фото,которые представлены на сайте. Номер 507, очень просторная комната, в номере все есть. Но это не апартаменты, обычный номер без кухни.Балкон выходит на улицу, на которой вечером и ночью очень шумно. Но звукоизоляция у дверей хорошая, поэтому при закрытом балконе,никаких звуков не слышно. Питание у нас было FB, на завтрак всегда одно и то же меню(яичница, омлет,бекон,сосиски,тосты, сыр,колбаса),очень вкусный бекон,мы его ели каждый день).Обед и ужин без напитков, напитки только по системе ALI, первые дни пытались принести свою воду, нам постоянно делали замечание,причем одна и та же официантка, не высокого роста с белыми крашеными волосами, о ней остались не очень приятные воспоминания) Напитки в самом отеле не дешевые, к примеру литр воды стоит 2,5 евро, а в супермаркете напротив 6 бутылок 1,5 л. стоят всего 1,8 евро. Но приходилось покупать,так как такие правила. На обед очень большие порции,почти все с картошкой фри. Вообще, если собираетесь путешествовать и днем не сидеть в отеле,лучше брать завтрак +ужин, этого достаточно. Обеды того не стоят. Ужины всегда разные, большой выбор блюд, все вкусно. Фруктов выбор небольшой.Убирают номера всегда одинаково,независимо от того оставили чаевые или нет. Полы моют не очень чисто. В общем,сервис ненавязчивый, европейский. Люди просто выполняют свою работу, но не более. Кровати во всех номерах раздельные, ночью разъезжаются. Мужу пришлось связать ножки веревками, а уборщица не знала как их застилать) вторым слоем на одеяло стелила простынь=) было очень странно. В бассейнах есть джакузи, но его постоянно выключают,экономят электричество,как и другие водные приспособления, вроде гидромассажера. Нужно бегать и просить,чтобы включили В целом,отель не плохой, но второй раз сюда не приехали бы=) А о самом острове остались очень хорошие впечатления, если поедем еще на Кипр,то уже в другой город.

15.01.2018
Standart
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия) Айя Напа Кипр>>>