: : Кипр : : Протарас : : Тсоккос Протарос Бич Кипр : : Отзыв 2312278 : : Туры

Отзыв на отель Тсоккос Протарос Бич Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 19.08.2016.

Отдыхали с 2 июля 2016 10 дней с маленьким ребенком(11 мес)
Удобно,что везде есть пандусы,чтоб проехать с коляской. Много детских стульчиков в ресторане.
Жили в новом корпусе-номер нормальный,ребенку хватало где ползать)Нам ставили кровать-манеж еще для него. Убирались каждый день. Полотенца меняли. Приносили 3 комплекта полотенец,т.е. на ребенка тоже.
Питание было разноообразное,нам хватало,и мидии попробовали и кальмаров)Люблю оливки греческие-там оторвалась) Вино как и везде столовой белое/красное. Пиво нормальное. Я пила безалкогольные коктейли в баре, был выбор-делали вкусно.
До пляжа нужно идти минут 10-15 если с коляской.Т.к. по траве плохо едет. Если выходить через дорогу,то быстрее конечно. Море хорошее-вход плавный.Купали сына.
Бассейн понравился в отеле т.к. разная глубина и люди были распределны по разным точкам,столпотворения не было. Купали сына в надувной утке и ни с кем не теснились)
Анимация нам тоже понравилась, музыкальное шоу было отличным-совпало со свадьбой в отеле,еще и потанцевали. На бинго выиграла 35 евро)новичкам везет) Караоке вечер не очень понравился т.к. певцы не особые были )))
Играли в бильярд-1 евро игра) И в настольный теннис-бесплатно дают ракетки и шарик.
Удобное расположение отеля,вышел наверх и уже в гуще событий. Гуляли по центральной улице )

Туры в Тсоккос Протарос Бич Кипр, вылет из г.Москва

31.05.2018