: : Россия : : Анапа : : Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа : : Отзыв 2312187 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдыхали семьей в августе Скажу сразу ВСЕ просто супер! Небольшой минус - чуть цветущее мелководное море. Но это вызвано просто особенностями рельефа дна - природу не обманешь. И не стоит заморачиватся на этом. Чуть подальше отплыл и все ок. Зато детей можно отпускать смело плескаться.
В остальном:
размещение - отличный 6 корпус - 2 этаж с видом на живописные дорожки и сосны. Блеск. В номере все новое, все чисто. Уборка отличная. Полотенца меняют каждый день.
питание - русская еда для русских = это кайф тебе все можно есть! никаких супов пюре (хотя для гурманов есть:-)) Все просто очень здорово приготовлено - всегда есть мясо и разная рыба. Морепродукты - мидии и кальмарчики к пиву:-)
анимация - ребята вам огромное спасибо!!!! Отдельный респект всем кто организовывает спортивные мероприятия. Николай - ты молодец! Не бросай волейбол!:-)
Отдельный респект за организацию игры по волейболу с пансионатом Урал. Было круто!
Хочу отметить - русский и американка бильярд, аэрохоккей, настольный теннис - все бесплатно - играй сколько хочешь.
пляж - все очень удобно - лежаков завались, мороженое, поп-корн и прохладительные напитки в достатке. Боча и волейбол - всегда!:-)
Соки в автоматах не ЮПИ как даже в 5-х заграницей - а нормлаьные вполне напитки пакетированные.
Общее впечатление - очень красивая территория - реально на славу поработали садовники. В зарослях водятся по мимо котяток еще и ещики:-) Детям интересно.
Однозначно рекомендую всем!!!

Пожелания по улучшению: немного больше активности в спортивных мероприятиях! Мы русские великая спортивная держава и заставлять играть нас в водное поло, дартс и волейбол не надо - нужно устраивать больше интересных соревнований!
По глобальным шоу - было в принципе все. Но делайте пенную вечеринку по-чаще - мы бли 12 дней и ее не застали... И добавьте что то типа дискотеки - иногда потанцевать просто под клубную быструю музыку негде... Надо что то типа белой вечеринки или вечера безумных танцев вводить для разнообразия.

Всем привет! Ривьера, так держать!!! Стройте пирс в море и ждите в гости!

Туры в Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа>>>