: : Турция : : Алания : : Аранция Резорт Турция : : Отзыв 2312158 : : Туры

Отзыв на отель Аранция Резорт Турция

вылет 26 апреля

Отзыв написал 19.08.2016.

отдыхали с1708 по 28.08 2015 года . папа, мама, взрослый сын(16) ,малыш(4).самый главный минус- очень далеко от аэропорта - 2-2,5 часа езды. маленькому было тяжело. первое впечатление - отель большой, в лобби- все в стекле и мраморе. В отеле были около 14.00 и сразу попали на обед, заселение прошло быстро - после обеда без ожидания. номер был на 4 этаже. Небольшой и относительно аккуратный, без сломанной мебели и неисправной сантехники. мебель: 1-спальная кровать, 2-спальная кровать, раскладное кресло-кровать (спать можно), стол, кресло. сейф в номере(вроде бесплатно), холодильник(исправный) .Питание как обычно в Турции, но хотелось бы больше хорошей рыбы и иных морепродуктов, на завтрак выбор был: блинчики, яйца отварные, яичница, молоко йогурты, хлопья, курага, инжир (очень вкусный), изюм, овощи. Из мяса- индейка, курица. каждый день, рыба - мелкая с костями.и что-то пита форели речной.фрукты:яблоки, арбузы, виноград, сливы., апельсины - в достаточном количестве. были и десерты -все не попробуешь, между завтраком, обедом и ужином снек-бар до 14.00, мороженое с 15.00 до 16,00., полдник- кексы ,печенье. в общем выбор был, мои двое мужчин голодными не были. детский буфет- слабоват. он ограничился только деткой зоной маленькие столики, маленькие стульчики. пару раз папа с мамой и малыш кушали в детской зоне.
территория большая и ухоженная - оливки, гранатовые деревья и прочая зелень. бассейны - хорошие , есть и детский с маленькими горочками, для взрослых горки также имеются. у бассейна есть бар.. пляж недалеко:- хороший, есть детская площадка с горками, качелями, а рядом с ней - тренажеры для взрослых. Мы там вечерами и пропадали. анимация есть, оценить ее уровень -как везде, особое внимание у них , конечно же, к отдыхающим туркам. я ходила на утреннюю гимнастику и акваэробику-.
Немного раздражала навязчивость сотрудников СПА-центра: посещение хамама ( сауна, пилинг) бесплатно. остальные процедуры за доп. плату - я взяла 4 процедур массажа по 20 дол.в принципе понравилось, но массажист попутно впарил крем от целлюлита и чай зеленый "органический". Если не хотите попасть на деньги -стойко отказывайтесь. Дополнительных расходов в этом отеле делать не нужно. брали экскурсию на двоих- джип-сафари с 9 до 17.00 ездили на джипе по окрестностям(с обедом) - 100 дол.
2 дня у малыша была температура 38, 39 в результате- ангина.,благо муж у меня- врач, и лекарства все брали с собой . Справились своими силами. Я грешу на бассейн- гид отельный как раз им и пугал , мол, рассадник инфекции..
отель рекомендую, но со своими но ..больше всего смущает удаленность от аэропорта, а по остальному - все отлично, ребята стараются, хотя особой душевности не заметила. wi fi - платно, работает не очень, а без этого можно обойтись.

Туры в Аранция Резорт Турция, вылет из г.Москва

26.04.2018