: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf 5* Belek : : Отзыв 2312156 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf 5* Belek

вылет 27 января

Отзыв написал 19.08.2016.

Отель полностью устроил своим комфортом Номер - с видом на море и гольф-поля, внизу - хамам с японским бассейном. Тишина, никто не беспокоил. В номере постоянно чистота, замена полотенец ежедневно. Персонал очень предупредительный. Сам отель просто громадный - территория!! С одной стороны гольф-поля, просто бескрайние, ухоженные, постоянно все поливается, вычищается, с другой стороны - детские водные горки, футбольное поле и теннисные корты, мы так и не смогли все обойти за неделю! Многие номера расположены с выходом к собственный бассейнам. Очень здорово! В отеле много ресторанов, 3 бара - лобби, наверху у стойки регистрации, внизу, Стамбул-бар, с диванами и тентами на улице и пляжный бар на выходе к морю. По поводу питания все устроено так, что есть можно с 7 утра и до самой ночи - начинать с утреннего завтрака в ресторане (хотите - внутри помещения, хотите - на улице, мы на третий день переместились на улицу, замечательно! Свежо, свободно! Советую), завтрак длится до 11.00, потом он плавно переходит в поздний завтрак, мы как раз успели по прилёту позавтракать перед вселением. Затем на месте пляжного бара с 10.00 уже наливают и там же, через 30 минут начинается снова еда - всевозможные перекусы - картошка фри, спагетти с различными подливами, арбузы и прочее, прочее. Так что, если вы там засядете, то на обед уже можно и не ходить. Далее надвигается обед в ресторане - в12.30. Меню так отредактировано, что абсолютно всех удовлетворит - и взрослых, и детей. Чего только там нет! Разные соусы, салаты, горячие блюда мясные, рыбные, супы-пюре, изумительная выпечка! Обязательно попробуйте! Отдых - морской пляж фактически песочный, но при входе в воду есть небольшая полоса гальки, поэтому баз тапочек все-таки плохо и заходить, и выходить. Вода! Просто изумительная, а самое главное - лечебная, солёная, парное молоко! Лежаков - куча! Поэтому не стоит вскакивать в 5.30 утра и бежать забивать лежаки. Не делайте этого, пожалуйста! Открытый бассейн - площадь большая, очень красиво сделан, места - полно! Там же находится детский бассейн. Кстати, отель фактически предназначен для семейного отдыха, именно с детьми, для них ежедневно всевозможные анимации, какие-то кружки по интересам, по вечерам их аниматоры забирают, что-то там рисуют, лепят, смотрят спектакли, короче, дети там все в восторге. Лежаков тоже хватает, но что было для непривычно и неприятно, это отношение приезжающих людей на отдых - например, везде стоят громадные табло, на которых на 3-х языках написано и для безграмотных нарисованы знаки, которые обозначают, что - ни жрачку, ни выпивку приносить нельзя!!! Не-е-ет! Они, как быдло, притащат полресторана, кучу стаканов с выпивкой, нажрутся, всё как свиньи оставят и уходят, видимо, довольные собой. Написано - лежаки не занимать заранее, что если полотенца будут лежать на лежаках, а хозяев какое-то время не будет, что служащий имеет право забрать полотенца и освободить места. Ничего подобного! Там были такие, что прибегали в 6 утра, кидали полотенца, уходили спать, потом их вообще в течение дня не было, но никто места не освобождал. Вот это было и странно для нас, и неприятно.
Отдых удался, нам очень все понравилось в отеле, но второй раз мы не поедем туда, потому что для нас этот отель очень большой, если только с детьми, то да, можно снова туда.

Туры в Lykia World Antalya Links & Golf 5* Belek, вылет из г.Москва

27.01.2018
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Lykia World Antalya Links & Golf 5* Belek>>>