: : Индия : : Южный Гоа : : Lotus Beach Resort : : Отзыв 2312149 : : Туры

Отзыв на отель Lotus Beach Resort

Отзыв написал 18.08.2016.

Путешествовали с семьёй У нас был 2-х местный номер. В первый же день после прогулки вернувшись в номер, зайдя в ванную комнату все было залито водой, с потолка лило из всех щелей, прям тропический дождь. Нас без проблем перестелили в другой номер. На следующий день в другом номере сломался нагреватель воды и пахло гарью, спустя 2 дня решили эту проблему - перегорела проводка. А 2 дня мылись холодной водой, закалялись вообщем)) Полотенца для лица выдавали по просьбе на ресепшене и только когда они были в наличии, что бывало редко.
У нас были включены завтраки. Каждый день подавали одно и то же. Яйца до сих пор сняться))) Тарелки, чашки, столовые принадлежности - всё в грязных разводах. Один день мне не хватило чашки, так официант не растерялся и достал из единственной чашки одноразовые ложки и сахар, дунул в неё, чтоб не пыльная была и подал мне)) Вся обеденная зона постоянно грязная, даже крошки не стряхивают.
У отеля дежурят таксисты, особенно хочется поблагодарить Макса. Очень старательный парень, мы с ним на водопады и на пляжи (Кола и ещё второй не помню) ездили. Получилось очень дёшево. Он старался нам все рассказать (не плохо говорит по русски) и показать. Возит очень аккуратно и внимательно. Вообщем, если попадёте в это ""райское"" место, Макса вам в помощь)

Туры в Lotus Beach Resort, вылет из г.Москва

15.12.2017