: : Таиланд : : Пхукет : : Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2312140 : : Туры

Отзыв на отель Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 19.08.2016.

Отдыхали в этом отеле с друзьями Персонал приветливый.

Мы жили в седьмом корпусе. Номера чистые, большие и светлые, с красивым видом на море. Пляж чистый, не совсем удобно что 2 раза в день отливы и нельзя купаться, но сравнивая с другими пляжами, где в низкий сезон страшно зайти в воду из за волн, поняли что отливы на нашем пляже это не страшно. Многие туристы приезжали с других отелей на наш пляж, чтобы искупаться. На пляже есть ресторан, в котором проходят завтраки, и можно хорошо и недорого поужинать, цены примерно такие же как в городе, так что и ездить в город на обед и ужин нет необходимости.

Постоянно курсируют бесплатные автобусы на Патонг, где можно и развлечься, и сделать недорогие покупки.

Уборку делали каждый день, не идеально, но делали)))

Еще смутило оооочень большое количество китайцев. Особенно их привычка ходить небольшими группами человек по 20 и очень громко разговаривать.

В целом понравилось

15.12.2017
Eco room

Расширенный поиск тура в Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд>>>