: : Абхазия : : Гагра : : Репруа Гостевой дом Абхазия : : Отзыв 2312098 : : Туры

Отзыв на отель Репруа Гостевой дом Абхазия

Отзыв написал 19.08.2016.

Соглашусь со всеми положительными отзывами - Персонал очень любезный, внимательный и отзывчивый, обстановка домашняя. - Еда вкусная, шашлык - лучший в Гагре) - Номера чистые, уборка по требованию, можете хоть каждый день просить менять белье. - Вид из окна у нас был потрясающий!!! - Экскурсии можно заказать прям на ресепшен, с собой собирают сухой паек. Я в Абхазии не первый раз, была в Гагре 5 лет назад. Очень приятно видеть, что сервис потихоньку поднимается.
- Я бы порекомендовала сделать завтрак в 8.00, потому что это стандарт. Я просыпалась очень рано, но на море не ходила, а ждала приема пищи. - Пляж, который находится в 10 минутах очень грязный и нецивилизованный. Слишком сильный контраст между великолепной гостиницей и неприятным морем. Мы ездили на пляж к колоннаде. Вот там МОРЕ!!! Маленький совет: кафешки оборудуют пляжи лежаками, переодевалками, туалетами и убирают территорию, и если вы любите комфорт, то побережье выбирайте именно около колоннады!

Туры в Репруа Гостевой дом Абхазия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Репруа Гостевой дом Абхазия>>>