: : Куба : : Варадеро : : Playa Caleta 4* (Плайя Калета Варадеро Куба) Варадеро Куба : : Отзыв 2312080 : : Туры

Отзыв на отель Playa Caleta 4* (Плайя Калета Варадеро Куба) Варадеро Куба

Отзыв написал 19.08.2016.

Отдыхали в августе 2016 года в Playa Caleta (корпус), второй закрыт на ремонт, хотя там проживают американцы, тоже не понятно..Начну с заезда в отель, прочитав отзывы приготовили с мужем подарки (косметичку, косметику-kenzo и т.п.)в ожидании на номер получше, с видом на океан, подарок они конечно взяли, но заселили в тот номер который и был предназначен. как бы мы не улыбались :) ну да ладно... Завтрак обед и ужин обычный (см. фото), на питание типа креветки, лопстеры и т.п. даже не расчитывайте :) макисимум креветки 1 раз за 11 дней). Далее, что касается Пегаса, сложилось впечатление, что некая Тамара (гид) вообще не знает о чем говорит. Чушь редкостную несет про хлеб, который кубинцам очень сложно достается, ЭТО НЕ ТАК!!!! Мы взяли эксукрсию с таксистом по Гаване и Варадеро, он рассказал нам все тонкости жизни на Кубе, то, что говорят операторы это полная чушь. Здесь же хочу написать тому кто собирается на Кубу, держите кошельки в зубах, воровство там процветает , можно так сказать, ниже в комментариях писали про таксиста РОЛАНДО, так вот, мы ему позвонили, он приехал, свозил нас в разные места, но у наших друзей пропал чек и 100 $ которые снимали в банкомате, не оставляйте сумки в машине пока уходите даже в магазин. Если хотите дешевые экскурсии, обратитесь в бар на втором этаже, вам дадут номер таксиста, дешевле чем у РОЛАНДО ценник, который рам все покажет и расскажет на Кубе. Океан волшебный, и ради него стоит туда полететь, есть и минусы и плюсы, смотря какой у вас настрой на отдых, в номере у меня украли шорты и нижнее белье, мы пришли на ресепшн рассказали о проблеме, нам помочь не смогли, горничные сказали, что ничего не брали, главное документы на месте :) Поехала бы я еще раз в этот отель, точно нет! Да и вообще красивых стран еще очень много для просмотра, всем спасибо! :)

Расширенный поиск тура в Playa Caleta 4* (Плайя Калета Варадеро Куба) Варадеро Куба>>>