: : Черногория : : Бечичи : : Бечичи Villa Stari Hrast Cat B 2* : : Отзыв 2312075 : : Туры

Отзыв на отель Бечичи Villa Stari Hrast Cat B 2*

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдыхали вдвоём с 4 по 11 августа 2016 Бронировали тур поздно, выбирать было особо не из чего, наличие мест подтвердил только этот отель. Отзывы страшные, настраивались на худшее НО в итоге все было очень и очень хорошо! Особенно меня испугали фото сантехники, но у нас в номере 15 был современный санузел с ремонтом. Плесени и муравьев не наблюдали. Нам на двоих дали четырехместный номер, места было много, а особенно порадовал свой балкон со столиком.
В номере есть современный кондиционер, холодильник и старенький ТВ, можно даже найти русские каналы.
Самый большой плюс - это близость к морю, перешёл дорогу и вот он пляж. Очень очень близко.
Остановка общественного транспорта, такси и супермаркет тоже близко.
Внизу находится ресторанчик в тени старого дуба (в переводе он и есть Старый Храст) с вкусной домашней едой и весёлыми официантами. Порции большие. Мясо готовить им удаётся особенно вкусно!
Кстати тут не верное фото виллы, складывается ощущение, что здание стоит на пустыре. Мы долго ломали голову и сначала решили, что фото сделано очень давно, но как оказалось - это здание, расположенное за виллой. Что называется найди 10 отличий, верное фото прикреаляю.
Убирались часто, белье не меняли, но мыли пол и почти каждый день приносили чистые полотенца.
Данному отелю не стоит предъявлять высоких требований, все очень скромно, не для приверед. Но я считаю, что в отдыхе отель не главное.

Туры в Бечичи Villa Stari Hrast Cat B 2*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бечичи Villa Stari Hrast Cat B 2*>>>