: : Турция : : Кемер : : Larissa Mare Beach 4* (Лариса Маре Бич) Кемер Турция : : Отзыв 2312050 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Mare Beach 4* (Лариса Маре Бич) Кемер Турция

Отзыв написал 19.08.2016.

Отдыхали в августе 2016 Прибыли в отель часов в 8 утра. Отель просто утопает в зелени !!!! Нас покормили, но заселили только к 14 часам. Предложили три номера на выбор ( в новом здании). Думали, номер будет чуть больше( 20-22 м.кв- весь-весь номер, думали ,что только жилая Но если на двоих , то места вполне хватает.). Питание хорошее. Курицу вкусно готовят. по утрам очень вкусный и свежий творог. и чудо блинчики( жаль они не каждый день) сливы, яблоки апельсины, дыня, арбуз, Во сколько бы не пришел - всегда поешь. кофе машина начинает работать с 6 -7 утра. свой пляж. 3 минуты от корпуса. Места хватает. Вход в море каменистый, но мы знали и первый же день купили тапки. Не экономьте на этом. В номере убирали каждый день. Купаться в бассейне можно круглые сутки. Анимация слабовата. Не было ни одной дискотеки. жаль. . Молодец помощник управляющего ( отвечал за столовую и бар) всегда за всем следит.Вообще, отдых понравился. все для отдыхающих

Расширенный поиск тура в Larissa Mare Beach 4* (Лариса Маре Бич) Кемер Турция>>>