: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия : : Отзыв 2312020 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия

вылет 03 января

Отзыв написал 19.08.2016.

Перед тем как ехать в отель Бархатные сезоны прочитала много отзывов Отзывы разные. Хочу поделиться своими впечатлениями. Мы прилетели 11 августа около 9 утра. Самолет прилетел точно по расписанию. На автобусе от компании "Интурист" нас доставили на ресепшен Екатерининского квартала. Мы сразу знали, что заселение в 14:00, поэтому оставили вещи в камере хранения отеля и пошли на море. Море в 5 минутах от отеля. Погода отличная, вода в море теплая и чистая. На пляже галька. Сразу купили резиновые тапочки за 250 руб. и купались в них весь отпуск. На территории пляжа чисто. Народу много, но места всем хватает. На территории пляжа много магазинчиков и кафе. Очень вкусный плов, шашлык и манты! Заселили нас в отличный номер в 13 корпусе на 5 этаже. На кухне была посуда ( ложки,вилки, кружки, тарелки, кастрюля и сковородка). Я перечисляю так подробно посуду, потому что некоторые пишут, что посуды в номерах нет. В номере все работало исправно холодильник, телевизор, кондиционеры, фен. Вода была на протяжении всего отпуска. Номер убирали часто и чисто! Спасибо, горничным 13 корпуса 5 этажа, особенно Татьяне! Всегда в наличии были туалетные принадлежности: шампунь, мыло, гель для душа, туалетная бумага. Постельное белье и полотенца белоснежные. У нас был только завтрак. Разнообразие и количество блюд приятно удивило. Всегда все свежее и вкусное. Я ездила с тремя детьми им тоже все понравилось. Вот некоторые блюда на завтрак: омлет, разные запеканки, макароны, сосиски, запеченый картофель, сухие завтраки, молоко, каши, фрукты, овощи, вареные яйца, пудинг, разнообразные сыры, колбаса, чай, кофе, выпечка и т.д. Всего хватало в любое время, отведенного на завтрак. Столы убирали быстро. Ждать, когда освободиться столик не приходилось. Территория отеля чистая и ухоженная. На территории отеля можно взять на прокат велосипеды, самокаты, скутеры ( может они называются и по другому). Цена зависит от времени. Мы брали велосипеды (150 руб. час) и скутеры (1000 руб. час) . На набережной есть специальный дорожки для катания. От отеля ездили в аквапарк " Галактика". Очень понравилось. Машина приехала вовремя, мест хватало всем. Рекомендую посетить этот аквапарк. Там есть несколько бассейнов под открытым небом. Вид на горы чудесный!!! Вода в бассейнах теплая, очередей на горки практически не было (3-5 человек). На территории отеля есть несколько магазинчиков. Для детей детский городок с батутом, автоматы с играми. Нам отдых очень понравился!

03.01.2018
Стандартный - 2-местный j
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия>>>