: : Греция : : Халкидики : : Роял Отель 3* apts Халкидики : : Отзыв 2311957 : : Туры

Отзыв на отель Роял Отель 3* apts Халкидики

вылет 11 сентября

Отзыв написал 18.08.2016.

Хорошее расположение,до моря 350 м с горки или 5-7 минут. Очень тихо вечерами,в отличии от отелей на пляже. Отдыхали с ребёнком полтора годика. Жили в семейном номере. Это тот номер, который имеет отдельную комнату совмещенную с кухней. Подобных номеров в данной деревне я больше не нашёл. Очень понравилось, что если заказывать трансфер через отель, то получается на 20-30% от рыночной стоимости. Не понравилось, что в день прибытия не принесли кроватку, хотя при бронировании номера это указывалось. Чистота была на высоте. Персонал весь день убирался в отеле, а вечером каждый день чистили бассейн. С большой любовью относятся к детям. Моя дочка очень социализировалась на отдыхе. На детской площадке в Москве ей не хватало такого тёплого отношения к себе. Хотя, Греки все очень любят детей. Если не не знаете куда ехать с ребёнком, то это однозначно Греция. В данной деревне очень хорошая набережная для пробежек. А так же я бегал в гости к чнрепашкам, которые находятся всего в четырёх километрах от отеля. Две очень огромные парковки. В данном отеле можно арендовать автомобиль (EuropeCar),квадроцикл,велосипеды или мотороллеры. Все сделано для удобного отдыха. Юрий - просто душа бара, говорит на русском, очень приятно было с ним пообщаться, привет ему и огромное спасибо за приятный отдых. Отелем владеет греческая семья. Три поколения семьи работают в данном отеле и стараются сделать притный отдых. У меня такое ощущение, что я побывал у родственников в гостях. В пяти минутах очень классная пекарня,пиццерия и два магазина, а так же аптека. Все необходимое для жизни под рукой. Заявленная шумоизоляция номеров меня устроила. Очень уютные балкончики. Мы жили на первом этаже. Вернулся ли я бы в данный отель? Однозначно да,а так же бы порекомендовал его своим друзьям. Отель от аэропорта в 50-60 минутах езды. пляж в 10 минутах. Пляж хороший, но в июле было много народу.
В день прибытия не принесли кроватку, хотя при бронировании номера это указывалось. Кроватку принесли на следующий день.Не понравился Wi-Fi. В нужную минуту он подводил меня. Через скайп не всегда можно было говорить, приходилось вставать пораньше. Возможно, плохой Wi-Fi - это плюс,т.к. на отдыхе нужно отдыхать. Кондиционер и розетки не работают без ключа. Это просто нужно учесть. Наши друзья брали мультиварку на отдых и пока они были на пляже в мультиварке готовилась еда для ребёнка. Но тут такое невозможно. Не было сковородки в номере. А вот большаа кастрюля для макарон. В номере запрещено готовить рыбу. Не смотря на небольшие недостатки я все равно поставил все пятёрки за все.

Туры в Роял Отель 3* apts Халкидики, вылет из г.Москва

11.09.2018