: : Греция : : Крит : : Club Lyda Hotel Crete : : Отзыв 2311953 : : Туры

Отзыв на отель Club Lyda Hotel Crete

вылет 16 июня

Отзыв написал 18.08.2016.

Были в июле 2016г с ребенком 4 года
Плюсы:
1) персонал в подавляющем большинстве очень понравился, приветливый и очень отзывчивый (особенный привет официанту Димитрису и ресепшионисту Тео, и продавщице в супермаркете Катарине). Калимера!
2) бассейны и наличие лежаков у них в принципе не вызывало проблем
3) еда разнообразная и очень вкусная для 3-шки. ни у кого не было проблем с пищеварением и отсутствием аппетита:)
4) территория отеля зеленая и благоустроенная. довольно живописно.
5) интернациональный состав отдыхающих.
6) тезтур был на высоте. спасибо Марату.
7) магазин на территории очень понравился, как и продавец в ней - Катарина - очень общительная и всегда идущая навстречу и помощь в любых вопросах.

минусы:
1) ситуация с номером : нас сперва по ошибке заселили в номер который нам не предназначался и потом спустя сутки попросили... в итоге пришлось жить в номере прямо за ресепшеном, где всё бы ничего но! ООЧЕНЬ ШУМНО ПО 2м причинам: рядом ресторан и люди пьют гуляют до полуночи и позже, часто музыку не выключают как положено после 10 вечера. ТАкже шум вызывали большое количество мимо проходящих и галдящих по ночам.... короче пока Тео не помог разгонять таких по ночам - мы спали довольно плохо. Также был неприятный амбре из туалета-ванной. Дверь всегда держали закрытой.
НЕ БЕРИТЕ ПРОМОНОМЕРА в ЭТОМ ОТЕЛЕ.
2) анимация могла быть гораздо интереснее. ЗАРА конечно зажигал местами, но только местами. В целом дневной анимации не хватало + вечером не только для детей и подольше. а главное РАЗНООБРАЗНЕЕ. а так все вечера под кальку.
3) бассейны для детей неплохо было бы оснастить хотя бы маленькой горкой или что-то в этом роде. а то просто лягушатники во всех 2 бассейнах. не минус - но так пожелание.
4) комары в некоторых номерах на 1х этажах в избытке.
5) автобус до моря ходит очень редко.

Туры в Club Lyda Hotel Crete, вылет из г.Москва

16.06.2018