: : Греция : : Крит : : Mari Kristin Beach Hotel Crete : : Отзыв 2311943 : : Туры

Отзыв на отель Mari Kristin Beach Hotel Crete

вылет 01 июня

Отзыв написал 15.08.2016.

В этом отеле мы отдыхали в мае 2016, 9 дней Картинки отеля, холла, очень понравились, поэтому мы не сомневались и забронировали именно этот отель. В принципе мы предполагали, что не все номера такие красивые, как на картинках. Но по приезду были немного шокированы. Номер был на 1 этаже, маленький, рядом с выходом к бассейну, скорее номер на одного, чем на двоих. С мини балконом, выходящим на заброшенное поле и дорогу к бассейну. Две кровати, шкаф, ванна. И куча комаров и еще кого то летающего, все это вылетало из ванны, из стока в полу. Запах чего то чистящего очень сильно витал. Первое что сделали, попросили поменять, но нам не поменяли - fully booked - что называется. Спросили про комаров и фумитокс, нам сказали что все можем купить в магазине на улице (это мы и без них знали). Купив все что может бороться с летающими насекомыми, пришли и начали борьбу, пара часов и мы изловили всех мушек. Облили комнату лавандовым маслом. И успокоились. Отель мог бы и сам заботиться об уничтожении таких летающих объектах, а не оставлять это на откуп приехавшим на отдых туристам. Это немного портит впечатление. Кровати в принципе нормальные, небольшие, белье меняли каждые 3 дня, убирались в номере каждый день, полотенца белые, регулярно менялись каждый день. Приветливые уборщицы, ресепшен тоже иногда приветлив, иногда нет. Не было воды первый день, мы попросили исправить, и через пару часов все было рабочим.
Еда отличная, все вкусно и разнообразно. Вино нам очень понравилось розовое. Белое вино - это что то типа рацины, молодое и хмельное. Брали по бокальчику. Отлично. Пиво тоже отменное. Графин многовато на мой взгляд.
Рядом много магазинов, прямо напротив через дорогу покупали фрукты и воду для питья большими бутылями. Пляж у отеля маленький, и купались мы там только однажды - рано утром в день отъезда, а так все время ходили на Стар Бич. Еще были два раза у Palm Beach на море. Заход ужасный, как и на всех остальных пляжах Херсонисоса. Для покупок хорошо сходить в большой супермаркет на выезде (типа нашего Спара). Еще на выезде в сторону есть Lidl, мы ездили на машине туда по дороге. Там цены почти как на материке. Он для местных.
Все туристы из России спокойно проносят напитки в номер из ближайших маркетов. Мы тоже в принципе так делали.
Отель в целом не плохой, вопрос в том - какой номер достанется. Бассейн немного грязноват, мало зонтов, но шезлонги удобные, тоже пару раз там повалялись. Но предпочитали море, а не хлорированную воду.

Туры в Mari Kristin Beach Hotel Crete, вылет из г.Москва

01.06.2018