: : Греция : : Крит : : Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* (Аква Сан Виладж) : : Отзыв 2311941 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* (Аква Сан Виладж)

вылет 20 августа

Отзыв написал 18.08.2016.

Этот отель посоветовал нам туроператор, так как у меня в предпочтении было наличие водных горок Купила путевки, а потом начала читать отзывы:)) большая часть людей пишет нелестные отзывы, находя много косяков в отеле. Конечно же ехали уже настороженно. Как оказалось, зря.

Мы приехали в 8 вечера, ключи были выданы на ресепшене в течении 15 минут. Администратор не говорит по-русски, но на английском вполне все понятно. Номер скромно обустроен, но все было чисто. Мы отдыхали неделю, и каждый день приходила горничная-меняла полотенца, постельное белье, протирала полы, заправляла кровать, складывала наши разбросанные по кровати вещи. (Пишу все эти подробности, так как не поняла недовольные отзывы некоторых постояльцев по поводу уборки номеров) .

В номерах хорошая слышимость улицы. Громкая музыка, крики, звук мотора мотоциклов-все было отлично слышно вплоть до 2 ночи. Так что людям с детьми, думаю, приходилось не сладко.

Wifi работает только в лоббе, и достаточно скверно, иногда и вовсе отсутствует.

Отель работает по программе "все включено" с 10:00-22:00, но по сути это "полупансион". Завтрак, обед и ужин. В 16:00 был какой-то coffe break: чай, кофе, кекс...В баре у бассейна есть возможность бесплатно охладиться пивом, вином и соками. Какие-либо коктейли или другого происхождения напитки за отдельную плату, и оплата сразу наличными.

Еда была всегда однотипная, но вкусная. Мало фруктов.

До моря идти где-то 1км, но учитывая, что отель находится на приличной возвышенности, по жаре идти не очень приятно. Брали такси-5-7€.

На территории отеля есть магазин. Там можно купить алкоголь, конфеты, чипсы и различные ништяки для отдыха.

Много развлекательных игр, компьютеры, анимация-для детей все предусмотрено.

Конечно, отель не "люксового типа", нельзя сравнить "все включено" с Турцией, но вполне хорошее место, особенно для отдыха с детьми. И вообще, в Греции все отели достаточно скромные, так что мрамора с золотом и "рекой" еды вы здесь врятли найдете. Поэтому 4* вполне обоснованны.

Все было отлично! Из недостатков: расположение на горе ( но это мы сразу знали) и плохой wifi:))

20.08.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* (Аква Сан Виладж)>>>