: : Болгария : : Солнечный берег : : Regina Sunny Beach 3* (Регина Санни Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2311890 : : Туры

Отзыв на отель Regina Sunny Beach 3* (Регина Санни Бич) Солнечный берег Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 19.08.2016.

Отель скорее понравился, несмотря на ряд неприятных нюансов Но все они касаются младшего ребенка полутора лет. Первое, что шокировало - отсутствие двери в санузел. Вместо нее - отодвигающаяся пластиковая ширма, которая у нас частенько падала. Всё бы ничего, но работала эта конструкция очень шумно. То есть, если дети спят, туалетом с ванной старались не пользоваться. Второе - нет душевой кабинки, просто дырка в полу. Младшего ребенка требовалось частенько подмывать, на пол не посадишь. Вот и приходилось жонглировать мылом и малышом над этим сливом в полу ванной. Ограждения, которое бы разделяло пол под шторкой душевой и пол в районе унитаза, тоже не было. Поэтому в санузле пол был мокрый постоянно. Уборщицы, кстати, хорошо всё убирали, старались. Но это только раз в день, с утра. Третья неприятность - низкие светильники, горячие лампочки. Малышка постоянно тянулась к ним, за что и платилась ожогами пальцев. На этом претензии и кончаются. Отель небольшой, уютный. На территории красивые беседки, удобные столики, много зелени. Персонал приветливый. Была в качестве гостя в больших отелях, сразу не понравилось столпотворение. В Регине гораздо приятнее. По питанию надо сразу сказать, что, согласно информационным стендам столовой и бара, присвоено им только 2 звезды. Я не знаю, как такое возможно, но у отеля 3, а там - только 2. Затрудняюсь даже оценить качество питания, т.к. всё менялось прямо на глазах. В первую неделю отдыха мы не переставали удивляться, как всё вкусно и разнообразно, как шустро нас обслуживают, какой богатый выбор мясных блюд и никаких перебоев с напитками не было. Но ближе к нашему отъезду всё изменилось (не знаю, надолго ли; было много недовольных, может, исправились). В один день сменился обслуживающий персонал ресторана, он стал открываться со значительным опозданием. Не успевали наполнять опустошенную посуду на раздаче, не хватало чистых приборов, трудно было найти чистый стол. Пару раз сами убирали, чтобы поужинать. И ходили в туалете мыли чашки, чтобы кофе попить. Могло внезапно закончится спиртное в баре. Короче, бардак какой-то. Кстати, нам сообщили, что отъезжающим формируют с собой паёк в дорогу. Мы, сдуру, и не позаботились о еде. Долго смеялись потом, когда развернули в аэропорту два толстых куска батона с прозрачным куском ветчины посередине. Так что, не обольщайтесь насчет пайка, готовьтесь сами. Море от отеля близко, можно было отскочить в отель за мороженным, которое до 12-и давали бесплатно. По дороге на море есть магазинчик с фруктами. Покупать фрукты на пляже дороже в разы. Мы брали обычно арбуз, нам его резали кусочками без шкурки в пакет. На пляже дети его с удовольствием хомячили. Пляж очень чистый, вода изумительная просто была. И с погодой нам очень повезло. Пугали, что в июне холодные вечера. Но те полчемодана тёплых вещей, что мы с собой привезли, так и не пригодились. Наснимали много видео, попозже смонитрую что-нибудь и выложу сюда ссылку. Если есть вопросы, пишите.

18.06.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Regina Sunny Beach 3* (Регина Санни Бич) Солнечный берег Болгария>>>