: : Турция : : Кемер : : Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2311860 : : Туры

Отзыв на отель Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция

Отзыв написал 19.08.2016.

Мы очень не притязательны, до этого совершенно комфортно отдыхали в четверках, и всегда были довольны впервые на отдыхе я мечтаю вернутся домой! По порядку все как есть. Заселили быстро. Кондиционер не работает, в номере нечем дышать, вместо двуспальной кровати рядом составленные матрасы разного уровня. Запах канализации и грибок как пишут, действительно есть, но это вполне терпимо, если бы это было единственным минусом даже бы не обратили внимания. Вернулись на рецепте, сказали. Мол все уладим. Пришёл дядька поднял руку и мол говорит " дует, подставке руку к кондею", и ушёл, а то что нечем дышать, мол ну сорри. Вопрос с кроватью не решён. В конце первого дня в номере потоп от холодильника , и весь вечер мы отдыхали в компании ремонтников. На второй день после этих мастаков я просто не встала с кровати. Пришли сказали про кровать и кондей. День сурка. День третий. Снова та же история. Футболист от рецепшена до отдела проблем с клиентами. Других номеров мол нет, кровати нет и взять нам негде. Завтра я наверное не встану вообще. Плюс к тому в ванной разбитая плитка и торчит острое железо , о которое я распорола ногу, сказали дыру заделаем, и дали йод. В порядке вещей , даже не извинились. Уборщицы убираются хорошо- только простыней видимо не. Как и кроватей, потому несколько штук на кровать кладут.аккуратно спите мол.и бумагу туалетную в зубах носят, поэтому если вам потом не гигиенично и не приятно то увы. Еда. Как всегда в Турции по выбору одно и то же, хотя в четверке выбор в два раза больше. Не очень люблю турецкую еду, спасалась картошкой фри и пастой, но тут это холодное подухшее и невкусное.еда на улице, с гуляющими котами и ползающими мухами, йогурты на такой жаре я не рискну кушать.дивот конечно болит есть одни помидоры. Напитки-а они закончились если вы расчитываете на ультра олл))) но это уже мелочи жизни. Вообщем хамство антисанитария и не решение и не делание помочь гостям. Скорее бы домой, дожить бы до вторника. Плюс тут один, и это заслуга природы. Море шикарное

Расширенный поиск тура в Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция>>>