: : Турция : : Мармарис : : Grand Yazici Club Turban 5* (Гранд Язычи Клуб Тюрбан) : : Отзыв 2311831 : : Туры

Отзыв на отель Grand Yazici Club Turban 5* (Гранд Язычи Клуб Тюрбан)

вылет 13 мая

Отзыв написал 19.08.2016.

1-я линия Территория красивая, зеленая, много сосен, пляж песчаный, есть деревянные настилы с лежаками. Заход в море крупная галька, есть специальный настил для захода в море. Много баров на территории. Wi-Fi везде б/п. 2 детские горки, большой бассейн, хорошая детская площадка. Дают на номер 1 карточку-ключ, если нужна вторая карта, то сделают за 5 лир. Питание на мой взгляд не очень разнообразное, но всего достаточно и в принципе все вкусно. Обслуживание среднее, на завтрак, обед и ужин никто к столику не подходит, напитки не предлагает, нужно ходить в бар самому. Номера хорошие, обновленная мебель, мы жили в семейном номере, 2 небольшие комнаты, одна без окон, 2 санузла с ванной. На момент посещения отеля основной контингент отдыхающих – пожилые иностранцы, семьи с детьми. Рядом с отелем в шаговой доступности имеется дельфинарий,где можно посмотреть шоу,сфотографироваться и даже поплавать с дельфинами! От центра Мармариса отель расположен в 5 км.! Рядом много магазинов, кафешек.Кто хочет хорошо потанцевать,то может поехать на улицу баров,от отеля 5 минут езды.В целом об отеле осталось хорошее впечатление!Подойдет как для семейного отдыха так и для молодежи!

13.05.2018
Standard run of the house
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Grand Yazici Club Turban 5* (Гранд Язычи Клуб Тюрбан)>>>