: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2311820 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд

102066 р. на двоих

Отзыв написал 19.08.2016.

Отдыхали в Центаре с 9 по 17 августа этого года Это было наше свадебное путешествие. Мы,начитавшись разного рода отзывов,наслушавшись страшилок о сезоне дождей, всё-таки выбрали именно этот отель. Длительный перелёт, от аэропорта 10 минут на минивене (кондиционер,водичка) от анекса и мы на месте. Встретила нас русская девушка-администратор Елена,толку от которой было не больше чем от тайцев на ресепшене,половина из которых не понимают английский язык.Неприятный момент - наша турфирма не предупредила нас о внесении залога на время проживания - 200$, ситуация не катастрофичная,но крайне неприятная. Елена отдала нам ключи от номера, проводила, на все наши вопросы из полезной информации она выдала только то,что "у нас тут не турецкий ол инклюзив, вам нельзя брать напитки там,там,там" на вопрос где тогда можно,выяснилось,что в одном ресторане. Ну да ладно, не пить же приехали, но, согласитесь,когда платишь за ол инклюзив (на тридцать тысяч дороже обычной путёвки), то и рассчитываешь на ол инклюзив, а не на то,что таец с недовольным лицом при виде карточки принесёт меню, состоящее из десяти наименований - вот,мол,выбор бесконечен. Завтрак и обед в ресторане Sunset, ужинать можно в нём же, либо в двух других,всё неподалёку друг от друга.В итальянском,кстати, можно взять пиццу с собой;) Что на высоте, так это еда!!! Выбор огромный, каждый найдёт что-то по вкусу, глаза разбегаются,всё очень и очень вкусно! По поводу сезона дождей- за 8 дней дождь шёл каждый день ночью, утром все дороги сухие,от ливня и следа не оставалось. В течения дня шел несколько раз буквально по 15-20 минут. Словом, дожди никак не помешали нашему отдыху,даже внесли особую изюминку. Аквапарк понравился,резвились как дети)) Нам, как молодоженам, был обещан комплимент от отеля. Мало того,что наша гид Юлия четыре дня буквально боролась на эту тему с тайцами, на пятый день отдыха мы таки обнаружили наш комплимент...честно,я в шоке.Лучше бы не делали ничего, впечатление бы и то лучше осталось. Фото прилагаю, этим всё сказано. Уборка номеров - тихий ужас. В душевой плесень, пол толком не моют, после "комплимента молодым" часть лепестков просто замели в уголок, до отъезда так они там и пролежали. Постель застилали, бар пополняли - чай,кофе,вода. Пустую втулку от бумаги я специально перед уходом положила на крышку закрытого унитаза- ну,думаю,народ туговат,так точно не забудут положить. Барабанная дробь - вечером я сама лазию по коридорам в поисках горничных и прошу туалетную бумагу. Но ведь медовый месяц же)) Всё описанное мной-мелочи и общее впечатление от прекрасного отдыха полностью затмевает все эти недостатки, тем более за границей мы впервые) Территория огромная, очень красиво, близко океан (красные флаги и волны-сами винованты,поехали в низкий сезон, но в двух километрах прекрасная бухточка, небольшие волны и комфортное купание.здесь писали о планктоне - мы не сталкивались)) И,конечно,самый главный наш помощник - наша гид Юля, 24 часа в сутки на связи, всё подсказывала и во всём помогала,профессионал своего дела и большая умница!!! В целом осталось приятное впечатление, в том числе от экскурсий, предложенных Анексом, но я всё-таки больше порекомендую этот отель семьям (процентов 90 отдыхающих - семьи с детьми), а мы в следующий отпуск будем пробовать на вкус Доминикану!)

16.12.2017
Deluxe room
102066 р.

Расширенный поиск тура в Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд>>>