: : Кипр : : Пафос : : Avlida Hotel 4* (Авлида) Пафос Кипр : : Отзыв 2311770 : : Туры

Отзыв на отель Avlida Hotel 4* (Авлида) Пафос Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдыхала с сестрой и подругой,мы пробыли в Авлиде 2 недели
Начнём с минусов))))) и так: в отеле очень слабенький вай фай,была проблема со связью,плюс очень разочаровал неухоженный пляж,тот который ближе к отелю.
Ну а теперь о хорошем)))) в отеле очень дружелюбные работники,абсолютно все,начиная от уборщиков,заканчивая девушками на рецепшене.
Из питания у нас был взят завтрак и ужин,но потом мы перешли на всё включено -так показалось выгоднее.Еда в отеле была очень вкусная и нам не пришлось ходить по тавернам в поисках еды!
Для любителей есть улица баров,где можно здорово провести время)
В отеле есть ребята аниматоры Кристина и Эдик,ребята супер!!!!!!!помогли ,подсказали,где хорошо можно провести время,да и в отеле не давали скучать.
Из экскурсий ездили по святым местам,на пляж Коралл Бей, очень красивые места,только за лежаки жалко было отдавать 7,50€(((
В отеле ходили в зал,он не супер новый,но при желании можно хорошо позаниматься и потом нырнуть в крытый бассейн,где можно скрыться от большого кол-ва людей.
Мы обязательно вернёмся на Кипр,скорее всего в другой отель,но только потому,что хочется увидеть другие места на Кипре,но обязательно заскочим поздороваться с ребятами из АВЛИДЫ)))))!

Туры в Avlida Hotel 4* (Авлида) Пафос Кипр, вылет из г.Москва

31.05.2018