: : Турция : : Алания : : Hedef Resort Hotel & Spa 5* (Хедеф Резорт энд СПА) Алания Турция : : Отзыв 2311720 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Resort Hotel & Spa 5* (Хедеф Резорт энд СПА) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 19.08.2016.

Вернулись пару дней назад,решила написать Нам бронировали тур в агенстве,огромное спасибо что посоветовали этот отель.Выбирали чтоб все было рядом,ни куда не ходить наслаждаться отдыхом и друг другом.У нас с мужем памятная дата 5 лет как женаты. Конечно перед тем как бронировать почитали отзывы они были не утешительные уже хотели передумать,сколько людей столько и мнений,отзывы все старые подумали, а вдруг что то поменялось,решили лететь.Как мы летели писать не буду,начну сразу с заселения.Очень милый персонал пришлось подождать заселения но это того стоило.Чемоданы оставили решились пройтись по территории,не смотря на жаркую погоду все в шаговой доступности вышли вот вам бассейн и не один,горки впечатлили муж давно хотел прокатиться и после не был разочарован день после начинался с них.Сама я боюсь высоты не каталась.В автобусе нас предупредили о том если хотим воспользоваться сауной или турецкой баней необходимо записываться заранее,что мы в последствии и сделали не пожалели ни капельки все описывать не буду туда нужно сходить.Теперь номер: был замечательный с видом на море, на балконе стояла пепельница, плюс подарок от отеля Вино и фрукты.За сейф мы отдали залог потом при выселении нам их отдали,мини бар бесплатный,кроме воды там ни чего не брали и при выселении нам счет не выставили.Они откуда то узнали что у нас памятная дата,были приятно удивлены.Взяв с собой полотенце мы пошли на пляж,на первый взгляд территория кажется большая но до пляжа ,он у них собственный,это мы тоже рассматривали в первую очередь чтоб не было посторонних, по самой территории не спеша минут пять ходьбы.На пляже был пирс вечером очень романтично мы с мужем сидели там часто перед вечерним сном красота. Бар на пляже бесплатный напитки были разные муж перепробовал наверно все устроились на шезгонге возле него в общем и море рядом и бар.Пляж сам по себе как пляж чистенько,а вот спуск в воду каменистый,но мой муж прыгал с пирса был этим очень доволен.Так же мы сходили на пляж Клеопатра читали много отзывов,сам пляж отличный, созданный искусственно, песчаный, с отличным заходом в море.Питание о нем забыла:Рыба, курица, мясо ,овощи,фрукты, сладости все это подавали чередовали,голодных я там не видела ))) Соки,напитки,воды,чая,кофе пей сколько хочешь.Я в восторге мне и мужу очень все понравилось.Приеду сюда еще!!!!!!!!!!!

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Hedef Resort Hotel & Spa 5* (Хедеф Резорт энд СПА) Алания Турция>>>