: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames : : Отзыв 2311712 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames

Отзыв написал 18.08.2016.

Жена Назарова
В данный момент отдыхаем в сиренисе, пишу прямо из бара. Место потрясающее, но как и везде есть свои нюансы. Номер у нас хороший, но-нет горячей воды. Мы думали, что мы такие одни, но стоит встретить русского, то выясняется что у них то же самое. Вода тёплая появляется после обеда, поэтому мы не переживаем по этому поводу. Еда тут на любой вкус и довольно хорошая. Есть ещё отдельные рестораны, в которые нужно записаться. Вчера были в Японском- очень понравилось. Еду готовили при нас, очень весело и вкусно.
Для тех, кто как я - белокожий - хочу отметить, что просто обязательно нужно брать крема с защитой 50!!! Я даже с такой защитой умудрилась стать красной как рак
Про телефон: бесплатного вайфая тут нет, необходимо покупать его на ресепшне. Стоит он тут на 14 дней 60$,и это один телефон. Тк муж не использует телефон, то мы подключили его только мне. Работает хорошо и везде, даже на океане. Поэтому мы всегда на связи.
На бассейне выдают полотенца, поэтому свои везти не надо. Минибар в номере входит в олинклюзив. А вот с таблетками беда- нужно везти всё свое, тк цены тут оооочень кусаются, и если выдумаете, что не заболеете, то не будьте так уверены. Лучше подстраховаться

Туры в Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames, вылет из г.Москва

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames>>>