: : Россия : : Красная Поляна : : Tulip Inn Rosa Khutor : : Отзыв 2311689 : : Туры

Отзыв на отель Tulip Inn Rosa Khutor

Отзыв написал 18.08.2016.

Мне очень понравилось Хороший номер с удобным матрасом. Столы с выдвижными ящиками. Большая столешница в ванной как я люблю с настольной раковиной. Тёплый пол! Чисто, полотенца меняют хоть каждый день, если вам нужно. Парковка рядом с отелем со скидкой для проживающих. Очень удивили открыткой и тортом на день рождения ребёнка, было совсем неожиданно. Приветливый персонал, любой вопрос помогали решить. Очень понравился ресторан ( не везде на Розе есть в меню мидии). Пробовали и шведский стол, но по меню понравилось больше. Вообще впечатление от Розы замечательное. Мы нашли ещё студию рядом Цветные горы и ходили туда с детьми и взрослыми рисовать!
Нет чайника, за горячей водой надо идти к лифту где стоит куллер. Но возможно причина отсутствия чайника в не питьевой воде из крана. Не вкусный борщ на шведский стол, в соседнем Тюлипе 4*в бизнес-ленче он очень вкусный, тут суп как суп даже борщом назвать сложно.

Туры в Tulip Inn Rosa Khutor, вылет из г.Москва

15.12.2017