: : Россия : : Красная Поляна : : Gorki Gorod Красная Поляна : : Отзыв 2311684 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Gorod Красная Поляна

вылет 18 февраля

Отзыв написал 18.08.2016.

Хорошие кровати, чистая постель Номера большие, удобные. На кухне полный набор посуды для любых случаев. И ваза и фужеры. Есть даже большие пледы и какие-то (непонятно для чего) коврики. Понравилась планировка: две спальни не находятся рядом, а разделены гостиной. У нас был большой единый балкон на все комнаты. Белье поменяли на 3 день. Могу порекомендовать этот вид размещения только если вы хотите сэкономить на еде готовя самим и вы готовы дополнительно убраться по приезду. Минус с чистотой перечеркивает все впечатление от горки город: .и канатка (к слову на вершины где цирк и водопад медвежий не работает, сломана и ждут французов для ремонта) бесплатная до 960 отметки, и кинотеатр есть. Прокат, вкусные рестораны, аттракционы даже (только после сочи парка когда дети могут много кататься, цена уже не очень нравится.) Детский центр в ТЦ, где можно детей оставить.
После посещения я осталась очень рада, что не стала брать сразу 20 дней здесь, а выбрала 4 отеля рядом по 5 дней. Теперь знаю куда я поеду в следующий раз, а сюда нет. При въезде берут залог в 5 тысяч, если вдруг вы что испортите, возмущение вызвал у меня следующая проблема - мы заходим в номер и там вся стена в гостиной над диваном изрисована карандашом. Вот и приехал ты отдыхать, а вместо этого звонишь и выясняешь что делать с этим безобразием и сколько денег с тебя за эти художества снимут. (Ничего не сняли и вообще сказали всё нормально, но сам факт нервотрёпки запомнился. Неужели нет у отеля денег на меламиновые губки, которые за минуту всё отмывают? На стене видно что их пытались отмыть) Чистота это основная проблема (по словам персонала, у них просто не хватает людей). Уборка довольно быстрая, углы никто руками домывать не будет. На шкафах толстенный слой пыли. Как можно включить кондиционер ,если он дует на шкаф где многомесячный слой пыли? После протирания 1 шкафа полотенце стало серым с черными разводами! В сан. узле по периметру ванны черный-черный грибок, принимать душ было очень не приятно, не говоря уже о том, чтобы сесть в ванну. В моём представлении грибок ни как не соответствует такой цене номера. В прикроватной тумбочке была сломана направляющая, что исключало использование этой мебели.При заезде у вас лежит 2 таблетки для пмм. Совершенно не понимаю почему мне не принесут или не выдадут сразу эти две умноженные на дни, что я оплачиваю номер. Это что "приветственная бутылка воды"?В номере видно что есть недоделки, в основном это касается сан узлов. Есть в них дозаторы для моющих без них самих. Кладут дешевенькие пакетики с гелем 2 и шампунем 2, в каждом сан узле и мыло. На кухню мыло уже не положено. Эти моющие потом никто не докладывает. И последние два дня не было горячей воды, текла еле теплая вода.Отдельного внимания заслуживает подземная парковка. Такого я ещё нигде не встречала.

Туры в Gorki Gorod Красная Поляна, вылет из г.Москва

18.02.2018