: : Россия : : Красная Поляна : : Гелиопарк Фристайл Роза Хутор Россия : : Отзыв 2311668 : : Туры

Отзыв на отель Гелиопарк Фристайл Роза Хутор Россия

Отзыв написал 18.08.2016.

Месторасположение - просто супер Чуть вдали от мест с наибольшей активностью на Роза Хутор - то, что нужно, чтобы отдохнуть от суеты. Номер был с видом на горы - тоже отлично. Солнце не пекло весь день, тенек, кондиционером поэтому даже не пользовались. Если есть возможность, просите на 6 этаже, там есть полноценный балкон. Есть трансфер до пляжа бесплатный, но я им не пользовалась, так как брала машину напрокат. В целом - это лучшее, что можно выбрать в сезон для проживания на нашем юге. Нет такого скопления народа, не так жарко, как в Адлере. Про развлечения. Все уже давно заточено на то, чтобы гости не уезжали в Адлер и тратили деньги на курорте. Канатки, трекинговые маршруты, обязательно посетите газпромовский аквапарк. Народу в сезон много, поэтому если едете в скайпарк или Сочи парк - то сразу к открытию. Иначе будете очередях либо за билетами, либо на аттракционы. Про питание отдельно скажу. В отеле нет шведского стола, есть комплексные обеды и ужины. За 400 рублей с человека. Это не шведский стол с неограниченными подходами. Да он и не нужен. Пройдетесь по другим отелям, где есть шведский стол и ужаснетесь: на выбор те же два вида горячего и два вида гарнира. Согласитесь, вы не будете трижды приходить за одной и той же едой. А стоит уже 800 рублей с человека. Если есть машина - прокатитесь в Горки-город. Там больше ресторанов и есть бизнес-ланчи подешевле. И повкуснее.
Питание. Все не вкусно и однообразно. Я сейчас о бизнес-ланчах и комплексных ужинах. Для меня реально была проблема где нормально пообедать или поужинать. Причем везде на Розе Хутор.

15.12.2017
Супериор двухместный