: : Россия : : Сочи : : Сочи Имеретинский 4* : : Отзыв 2311645 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Имеретинский 4*

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдыхали с июля по август месяц в данном отеле Во-первых были очень удивлены от самого курорта Имеретинский + Олимпийские объекты в шаговой доступности! Отель хороший (много ресторанов), цены адекватные, номера хорошие. Огромную благодарность хочется выразить Анимации данного отеля (сразу хочу сказать, это не накрученный отзыв, типо как все хорошо и супер) просто крутая! Все развлечения у главного бассейна. Очень понравилось что конкурсы и сама специфика Анимации не слизана с Турции и Египта (типо банальных конкурсов). Ребята из Анимационной команды очень стараются, а не тупо надо работать, и ведут себя как валенки (Шеф Аниматору Юле - огромное уважение и респект за такую команду и за поставленный голос).

Сразу хочется сказать что отель после 23-00 просто вымарает! (делать не чего), но в шаговой доступности от отеля бары, клубы, и рестораны.

Итог: Отдых понравился, минусов нету, Море чистое, персонал добрый.
Спасибо: Отелю Имеретинский, Анимационной команде (Юле, Диане, Руслану и.т.д.)

P.S. Участвуйте в конкурсах у бассейна! Призы очень крутые, например мы выиграл 2 билета на концерт "Группировки Ленинград" и посетили хоккейные матчи которые проходил в Арене "Большой"

Спасибо за отдых!!!!!!!!!

Туры в Сочи Имеретинский 4*, вылет из г.Москва