: : Россия : : Крым - Ялта : : Respect Hall Resort & SPA Крым - Ялта : : Отзыв 2311633 : : Туры

Отзыв на отель Respect Hall Resort & SPA Крым - Ялта

Отзыв написал 18.08.2016.

Заселились в апартаменты, тк. номера отеля все были заняты. Прекрсаные апартаменты. Мы чувствовали себя, как дома.
Плюсы: огромный гардероб,канатная дорога прямо до пляжа, бассейн, ресторан с вкусной едой и приятной атмосферой, вежливый персонал, ежедневная уборка, собственная мини ферма с животными(там зайчики,индюки, петухи и курицы, козлы, павлины), теннисный корт, если после канатной дороги не заходить на пляж, а сходить прогуляться влево от пляжа(если смотреть на море), то там будет чудесный парк с сувенирами и прекрасными видами.
Минусы:у нас была кухня, но мы не могли что-либо приготовить, т.к. не было посуды(ладно хоть 2 чашки нам поставили), на всей территории интернет есть, а в апартаментах нет.
И еще кое-что: если вы едите на такси ДО Респекта, например, из Ялты, то обязательно сначала спрашивайте цену, а то нас до Ялты от Респекта за 400 р довезли, а от Ялты обратно(естественно уже другое такси) за 1000.
И кстати за эти апартаменты(которые больше нашей квартиры) мы заплатили меньше, чем за ужаснейший номер в спа отеле ливадийском(это не шутка) за отвратительнейший номер(от которого естественно мы отказались и поехали в респект).

Туры в Respect Hall Resort & SPA Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Respect Hall Resort & SPA Крым - Ялта>>>