: : Россия : : Сочи : : Гранд Отель Жемчужина : : Отзыв 2311629 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Жемчужина

вылет 05 февраля

Отзыв написал 17.08.2016.

Впервые за много лет решили поддержать отечественного производителя
Только что вернулись из "Гранд Отель Жемчужина".
У отеля есть плюсы: расположение, большой бассейн, собственный пляж.
Есть минусы: грязновато, маловатые номера, скудные ужины (с фруктами вообще беда), лифта долго ждать, и персонал все время норовит "построить" постояльцев. Никак не 4 звезды, одним словом.
Но сейчас не об этом.
ЛЮДИ! В отеле прямо сейчас просто эпидемия ротавируса!!! Почему об этом никто не пишет??? Муж и сын последние три дня отдыха курсировали по маршруту постель-туалет-постель. У сына температура была под 39! Хорошо, что он не маленький, с малышом вообще страшно.
Половина постояльцев этажа, на котором мы проживали, страдали теми же симптомами.
Абсолютно всем местным жителям известно, что купаться в Сочи категорически нельзя! А у россиян Сочи - номер один в рейтинге курортов, да еще и по заоблачной цене!
Муж и сын ели в отеле, плавали в бассейне и в море. Я не буду обвинять отель, т.к. откуда ротавирус (или кишечная инфекция) никто не знает.
Но как можно оценить отдых, если из недели половину они провели в номере - преимущественно на унитазе.
Сына я сейчас в Москве лечу до сих пор!
Это уже второй мой отзыв. Первый повисел несколько дней, и его заблокировали. Я ничего не имею против отеля, я - за ПРАВДУ! См. фото. Одно фото - в хорошую погоду. А другое - после дождя. Между двумя пирсами растекается темное пятно. Это "ливневка". Слив идет прямо на пляж отеля.
Вывод: не ездите в Сочи в августе хотя бы с маленькими детьми. Это опасно!
Но об этом все молчат!

Туры в Гранд Отель Жемчужина, вылет из г.Москва