: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) : : Отзыв 2311621 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)

Отзыв написал 18.08.2016.

Супер отель Первый среди отечественных отелей, превзошедший все наши ожидания!

Преимущества:
1. Новые, хорошо оборудованные и продуманные номера
2. Хорошие бассейны и горки
3. Отличный пляж (три минуты на шаттле, либо 20 минут пешком). Полотенца и вода выдаются на пляже в течение всего дня. Пляж находится в стороне от городского скопления людей (что дает на наш взгляд более чистую воду)
4. Достаточное количество лежаков (как на пляже, так и возле бассейнов). Даже в высокий сезон всем всего хватает
5. Отличный фитнес центр с первоклассным оборудованием. Также есть настольный теннис
6. Анимация как для детей так и для взрослых не скучная и не напрягает. Есть два совершенно замечательных детских садика (работают до 10 вечера) куда можно отправить ребенка, а самим сходить на концерт или другое культурное мероприятие
7. Отличные завтраки. По выходным кроме каждодневного изобилия добавляется шампанское и красная икра
8. В ресторанах кормят очень вкусно. Цены дороговаты. При этом, есть блюда с приемлемыми ценами. Во всех ресторанах также есть детское меню с хорошим набором детских блюд и совершенно демократичными ценами. На завтраке тоже есть детский стол
9. Реально бесплатная отмена бронирования до самого дня заезда (на мой взгляд, супер отличительная фишка отеля).
10. Никаких обязательных залогов или депозитов. По желанию можно сделать депозит самим, чтобы не носить с собой карту в рестораны
11. Качественная уборка номеров. Полотенца и постельное белье меняется ежедневно

Возможности для улучшения:
1. Нужно сделать матрасы на кроватях более мягкими. Подушки же напротив слишком мягкие (желательно сделать на выбор всех вариантов). При этом, это лично мое мнение - жена с сыном наоборот были довольны. Поэтому думаю что нужно сделать выбор мягкости подушек и матрасов.
2. Для особо привередливых и разбалованных гостей (любителей пляжно-бассейного расслабления :)), чтобы было совсем супер, я бы еще добавил бар в бассейне (взрослом :)) чтобы можно было заказывать и выпивать вкусные коктейли не выходя из бассейна

Общий итог: Отель просто находка в Адлере! Обязательно приедем отдыхать снова в наш замечательный Radisson!

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)>>>