: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2311590 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам

вылет 15 марта

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдыхали семьёй с маленьким ребенком (25 года). Отдых понравился. В отеле очень доброжелательный персонал, некоторые неплохо говорят по-русски. У нас в стоимость были включены завтраки - меню было неплохое, видно было что кухню как могли старались разнообразить. Для ребенка всегда была не острая еда без каких-либо специй. В отеле имеется небольшой бассейн, в дневное время посещать его было очень приятно, также имеется тренажерный зал. Побывали в спа при отеле, достаточно неплохой массаж и другие процедуры. В номере ежедневно проводили уборку, хотя в труднодоступных местах можно было найти пыль. Над этим вопросом стоит поработать, так как при работе кондиционера эта пыль постоянно поднималась в воздух. Для меня единственным отрицательным фактором стала душевая кабина, из-за не очень хорошей вентиляции и жаркого климата на душевой насадке (верхней) и шторке-жалюзи появилась плесень (или грибок) черного цвета. В целом наша семья осталась довольна пребыванием в этом отеле!

15.03.2018
Superior room - twin

Расширенный поиск тура в Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам>>>