: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5* (Домина Корал Бей Аквамарин Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2311560 : : Туры

Отзыв на отель Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5* (Домина Корал Бей Аквамарин Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.08.2016.

Выбрала отель по рейтингу, много хороших отзывов и из-за большой территории
Моё мнение что цена завышена. Ничем он не отличается от стандартных отелей в Египте. Территория действительно большая, но какая-то дестолковая, с таким же успехом можно бродить просто по улице. Много баров и ресторанов, но график какой-то странный. Обычно в других отелях если проспал, всегда можно чуть позже где-то перекусить рядом, здесь мы бродили и все закрыто, либо платно, потом нашли, но это так далеко от нас было. Номера старые, нам достался просторный и с видом на море, но сам номер как пещера и обшарпанный, какие уж тут 5-4 звезд, скорее на 3* только тянет, короче не комфортно и не современно. Анимация скучная, скорее для пенсионеров :) Вечером шоу в амфитеатре, амфитеатр огромный, звук, оборудование нормальное, но сами программы капец, опять же для неодаренной публики :) Например шоу Майкла Джексона, это было скорее издевательство, комик пародия, кучка бездарных типов толком не умеющих танцевать пародировали Майкла Джексона, и если вы задержались здесь более чем на 7 дней, то вам предстоит увидеть все это снова :) конечно мы не просидели не на одном шоу до конца. За то там отличный пляж с прекрасным большим пантоном, я бы сказала что это даже фишка этого отеля, постоянно загорали на нём, прекрасный ветерок обдувает и не дает перегреться. Больше в этот отель не вернусь. Отель для семейного и тихого отдыха, либо ехать своей тусовкой.

Расширенный поиск тура в Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5* (Домина Корал Бей Аквамарин Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>