: : Тунис : : Хаммамет : : Palace Hammamet Marhaba 5* (Палас Хаммамет Мархаба) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2311520 : : Туры

Отзыв на отель Palace Hammamet Marhaba 5* (Палас Хаммамет Мархаба) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 18.08.2016.

Прилетели в 08:00С заселением получилась заминка до 14:30 , по этому поставила - 4. Но номер нам понравился , за задержку с номером нас ждали фрукты и брелок с логотипом отеля. Отель один из лучших отелей Туниса. Не знаю кто то там писал , что с едой проблемы! Мы этого не заметили , еды было всякой ,,на любой вкус и цвет"! А фрукты ! Это отдельный разговор! Очень вкусные, я таких давно не ела: Персики , нектарины , слива желтая, слива красная, виноград зелёный , виноград красный, яблоки(бесподобные!), плоды кактуса желтые и красные , арбуз, дыня . Только заканчивалось тут же выносили ещё. Очень вкусные финики! Вино красное 2014г. , вино белое , вино розовое 2012 и 2011 года- мне больше всего понравилось . Очень вкусное пиво , кола, фанта, спрайт и все в маленьких бутылочках . Очень похожее на то , что было в 1980 г. Такого я давно не пробовала. Официанты все услужливые , вежливые(мы им давали динары или $ но не часто и то по тому , что нас всегда с нетерпение ждали).Вечером иногда играла живая музыка, очень здорово! В остальные дни было скучновата, но мы познакомились с очень замечательной семьёй и развлекались сами!Вообще под конец нашего отдыха было очень мног русских, а так там отдыхают очень богатые местные ( это идёт по малинам припаркованные около отеля), и на выходные приезжают арабы из Алжира. Сначала нам было не по себе от такого количества местных, но они казалисьочень даже доброжелательными людьми, всегда мило улыбались,женщины полностью упакованные в плавательные костюмы нисколько не осуждали нас в наших бикини😉.Море ! Кода нет волн очень прозрачное и чистое.Были мидузы, большие , синии , но никого при нас не кусали.Есть небольшой запах от верблюдов которые работают на пляже.Бассейна два и очень даже не плохие . Лежаков достаточно , если даже не хватало обращались к работникам у бассейна и он таскал , перетаскивал лежаки раскрывал все зонты( а они я вам могу сказать не так то просто раскрыть!). Вобщем отель отличный , если у вас номера тли бунгало со стороны моря. Нам немного не повезло у нас номер выходил на центральный вход где стоянка и не по тому , что машины( мы их и не слышали) беда была в другом ! По правую сторону от отеля(если стоять лицом к центральному входу) через дорогу в городе была городская дискотека которая начиналась в 24:00 и заканчивалась в ровно (можно было даже не смотреть время!) в 04:00! Вот это был ад! Даже беруши не помогали(если получиться прикреплю видео.

Расширенный поиск тура в Palace Hammamet Marhaba 5* (Палас Хаммамет Мархаба) Хаммамет Тунис>>>