: : Тунис : : Монастир : : Монастир Delphin El Habib Resort : : Отзыв 2311472 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Delphin El Habib Resort

вылет 14 мая

Отзыв написал 17.08.2016.

Достойный своей цены отель Прилетели вечером, нас отправили на ужин, после чего сразу же заселили в номер. Номер обычный, чистый, убирались каждый день, без каких-либо доплат, всегда спрашивали, нужно ли нам что-либо еще. Сейф не брали, ничего не своровали.

Территория у отеля небольшая, имеется несколько бассейнов, 2 горки, много лежаков возле бассейнов.

Еда была почти всегда одна и та же, на любителя. Всегда были вкусные пирожные и мороженое. Около бассейна днем работал снэк-бар.

Море теплое, песчаный пляж, было много водорослей, но на пляже всегда убирали. Само море чистое, но правда только до обеда. После обеда в море было много мусора, который выбрасывали местные.

Огромное спасибо хочется выразить всей команде аниматоров. Лучше команды я не встречала ни в одном отеле. Развлекают людей весь день и весь вечер.

Для непродолжительного семейного отдыха отель идеально подходит. Но если вы собираетесь поехать, советую вам начало лета.

Туры в Монастир Delphin El Habib Resort, вылет из г.Москва

14.05.2018