: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Пондероса 3* Тенерифе-Канары : : Отзыв 2311437 : : Туры

Отзыв на отель Пондероса 3* Тенерифе-Канары

Отзыв написал 12.08.2016.

Хорошее расположение: рядом Loro Parque, море в двух шагах Отель в целом ухоженный, хотя никакими 4 звёздами и не пахло.
– Нет холодильников. В Испании с их прекрасными продуктами это было для нас очень неприятно. Конечно, это не заявленно в перечне услуг, но я и подумать не мог, что в 4-х звёздах может не быть холодильника. – Номер был точно такой как на фото, за исключением грязных стен (черные пятна на белой стене), ржавых смесителей, сломанного биде, не открывающихся окон и т.п. – В заявке выбрал одну большую односпальную кровать, отдельно написал в комментарии, что мы только что поженились и нам нужна строго одна большая кровать. Приехали – нам дают номер с двумя сдвинутыми кроватями разной высоты. Сказать, что я был разочарован тем, что в первую ночь медового месяца спал на разных кроватях с женой, это ничего не сказать. На следующий день нас переселили в номер получше, но осадок остался. – Это север острова, надо понимать, что там может быть весьма прохладно. Первую неделю у нас были сплошные тучи и так холодно, что я даже чуть-чуть простыл. Через неделю сняли аппартаменты подороже, но на юге и уехали раньше времени. Деньги мне обещали вернуть, но ни слуху ни духу. Думаю, что кинут. Через букинг никаких жалоб подать нельзя =( На будущее понял, что бронь буду оформлять двумя периодами по половине, чтобы можно было отменить второй, если всё будет не так как в описании.

Туры в Пондероса 3* Тенерифе-Канары, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пондероса 3* Тенерифе-Канары>>>