: : Испания : : Коста Брава : : Фергус Мар Медитерания Коста Брава : : Отзыв 2311434 : : Туры

Отзыв на отель Фергус Мар Медитерания Коста Брава

195363 р. на двоих
вылет 08 сентября

Отзыв написал 16.08.2016.

И снова мы, как и в прошлом году, в Санта-Сусанне, И опять в отеле FERGUS Style Mar Mediterrania В этот раз у нас был номер с прямым видом на море. Просторный номер, с сейфом и минибаром и совершенно изумительной кофе-машиной. Огромный балкон с двумя диванами позволял не занимать лежаки у бассейна, а загорать целый день. Очень удобно - спустился вниз, вышел на пляж (отель прямо у самого синего моря), поплавал в море, поднялся в номер и загораешь в своё удовольствие, попивая кофе или пиво.
Номер убирался до идеальной чистоты каждый день, за это большое спасибо горничной Витории.
Как и в прошлом году, кухня прекрасная, великое множество сыров, колбас различных сортов, всегда свежие фрукты, на горячее по нескольку сортов мяса и рыбы.
Персонал отеля выше всяких похвал. Встречают и провожают лучше чем родных. Помогают с решением всех проблем, старались сделать всё, чтобы наш отдых прошёл отлично.
Для нас с женой это лучший отель в Санта-Сусанне. В следующем году, если всё удачно сложится, обязательно приедем в Санта-Сусанну и только в этот отель.
Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых.

Туры в Фергус Мар Медитерания Коста Брава, вылет из г.Москва

08.09.2018